Архив за месяц: Май 2017

Время покажет — выпуск от 31.05.2017

Эфир программы от 31 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 31.05.2017 Обсудят на передаче снова Украину и радикалов. О них не могут не говорить, так как постоянно что-то происходит. Украину не назвать скучной сегодня. Покажут вам свежие кадры из Львова. Во Львове радикалы штурмом брали здание облсовета. Ковтун пошутил, что это встреча избирателей со своими депутатами. Он не стал в очередной раз говорить, что это единичный случай. Народ хочет видеть, как его избранники выполняют свои обязанности.

Слава отметил, что молодые люди должны быть в школах и сдавать экзамены. И его все это беспокоит. Радикалы собираются штурмовать 20 зданий облсоветов, чтобы требовать

Время покажет — выпуск от 30.05.2017 Гамлет с Арбата

Эфир программы от 30 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 30.05.2017 Многие из вас слышали, что 26 мая на Арбате задержали ребенка, который читал Шекспира. Полицейские сказали. что мальчик был без родителей и попрошайничал. Мачеха попыталась отбить ребенка у полиции. Потом мальчика передали отцу. Мужчина сказал, что мальчик читал стихи на улице, так как это ему посоветовал логопед. Мальчику нужно было просто раскрепоститься, чтобы правильно читать. В отношении мачехи ребенка и отца был составлен протокол об административном нарушении.

Сегодня действия полицейских тоже тщательно анализируются следственным комитетом, есть

Время покажет — выпуск от 29.05.2017

Эфир программы от 29 мая 2017 года

время покажет Дональда Трампа спецслужбы Америки обвинили в том, что он несанкционированно встречался с представителем от России. А Трамп это назвал в твиттере «беспрецедентной охотой на ведьм». В Таормине прошел саммит, о котором хотят поговорить сегодня. Вы узнаете об итогах этого саммита. На программе попытаются понять, почему если американский политик общается с Россией, то его карьера на этом может закончиться.

В Одессе 28 мая должен был состояться концерт Светланы Лободы, но националисты его сорвали. Санкции против российских банков были введены после того, как толпы радикально

Время покажет — выпуск от 26.05.2017

Эфир программы от 26 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.05.2017 Завершен был в Брюсселе саммит НАТО. Дональд Трамп в выступлении всех призывал концентрироваться на основных проблемах — это миграция, терроризм и угроза от России. Поговорят о позиции альянса по Украине, подведены будут итоги саммита. На передаче хотят понять, со стороны Запада какая роль отведена сегодня России.

Все вы прекрасно знаете, что война на востоке Украины длится более трех лет. И сегодня жители Донбасса живут под постоянным обстрелом. Киев решил отключить Луганску за долги воду. При этом власти ЛНР готовы платить, но это лишь экономическая блокада. Она

Время покажет — выпуск от 25.05.2017

Эфир программы от 25 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 25.05.2017 Петр Порошенко пришел к власти на Украине 25 мая 2014 года. Он заявил, что жить будет страна по-новому. И сегодня на программе хотят проанализировать ситуацию на Украине, те изменения, которые там произошли за три года. Начала ли страна жить по-новому. Смог ли Порошенко объединить страну? Теперь идет процесс декоммунизации, главная задача — откреститься от всего того, что было до майдана. Обновились таблички с названиями улиц. Стала ли страна лучше жить от того, что коммунистическим идолам нет места в ней?

Черный список новой Украины расширяется. Под запретом теперь не только российские

Время покажет — выпуск от 24.05.2017 Украина: разгул демократии

Эфир программы от 24 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 24.05.2017 Украина: разгул демократии Многие люди на Украине выражают недовольство теми действиями, которые совершает власть. Украина сейчас занимается только тем, что борется со всем русским и тем наследством, которое осталось от советского прошлого. Не приветствуется в стране свобода слова. Принят был закон о том, что на телевидении будут языковые квоты. 75% всего вещания должно быть на украинском. Собираются власти страны ввести в Россией визовый режим. И это все на фоне того, что со стороны США большое охлаждение, безвозмездная помощь Украине буде сокращена.

Время покажет — выпуск от 23.05.2017

Эфир программы от 23 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 23.05.2017 На крупнейшем стадионе в Европе, который находится в Манчестере произошел взрыв. 22 человека погибли, около 60 госпитализированы. Террорист активировал в фойе взрывное устройство. Это был тот самый момент, когда после концерта певицы из Америки Арианы Гранде все зрители покидали стадион. Это случилось в 22:35 по местному времени. В Москве была половина первого ночи. Группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за данный теракт.

На выход шло большое число людей. Вы увидите, как это было из сюжета. Бомба, которая взорвалась, начинена была поражающими элементами. Когда послышались хлопки, люди не

Время покажет — выпуск от 22.05.2017

Эфир программы от 22 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.05.2017 Петр Порошенко прибыл 20 мая в Германию, это был официальный визит, в ходе которого встретился президент Украины с Ангелой Меркель. А всего за пару дней до этого на украинском канале звучали призывы бить ветеранов, а также всех, кто празднует День победы. Были заявления, что страну могут спасти только этнические чистки, а потом заявлено было, что все это шутка. На программе поговорить хотят именно о том, как отмечали на Украине день победы, также обсудят визит Порошенко в Германию. Поговорят о судьбе Минских соглашений и о перегруппировке войск Украины, которая имело место недавно.

Время покажет — выпуск от 19.05.2017

Эфир программы от 19 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 19.05.2017 Поговорят на программе о том, как Украины жжет все мосты. Была ограничена деятельность Украинской православной церкви Московского патриархата. Запрещены многие социальные сети. Запрещены были георгиевские ленточки. Такими антироссийскими настроениями пытаются отвести внимание от проблем внутренних. А ситуация в стране плачевная.
Интернет-провайдеров заставили заблокировать доступ к соцсетям «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также сервисам Mail.ru и «Яндекс». Это, как оказалось, было расширение санкция против России и бизнеса русских. Возмущенные пользователи пообещали Порошенко

Время покажет — выпуск от 18.05.2017 Церковь под запретом?

Эфир программы от 18 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 18.05.2017 Верховная рада Украины намерена принять закон о статусе различных религиозных организаций. И это решение в обществе вызвало огромный резонанс. В православной церкви Украины Московского патриархата их считают репрессивными и полагают, что они могут захватить храмы. На площадь Верховной рады пришли тысячи священнослужителей и верующих людей. Они опасаются, что деятельность церкви именно Московского патриархата будет запрещена. На программе хотят в очередной раз понять, что происходит, кто инициирует подобные законы и для чего, к чему это может привести.