Архив за месяц: Сентябрь 2019

Время покажет. Выпуск от 30.09.2019

Эфир программы от 30 сентября 2019 года

время покажет фотоИнтервью принца Саудовской Аравии
Сегодня в программе Екатерина Стриженова поздравила Анатолия Кузичева с возвращением на родину. Также для любителей футбола ведущие сообщили неприятную новость о том, что руководство футбольного клуба «Спартак» приняло решение об отставке тренера клуба — Олега Кононова. Анатолий Кузичев высказал общее мировое мнение о том, почему не были защищены нефтехранилища в саудовской Аравии, так как там находятся огромные запасы нефти и в случае, если бы защита была надежной, то атаки на них можно было бы отразить.

Время покажет. Выпуск от 27.09.2019

Эфир программы от 27 сентября 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 27.09.2019 фотоНовые санкции?
Темой сегодняшнего выпуска программы станет сессия Генассамблеи ООН, которая проходит в Нью – Йорке. Хочется напомнить, что Дональд Трамп заявил о том, что нужно создать новый пакет санкций, которые будут направлены против Российской Федерации. Также эксперты более подробно постараются расшифровать телефонный разговор Владимира Зеленского и Трампа. Именно его называют поводом для реализации импичмента президента Америки. Пока что российские политики думают над тем, как можно отреагировать на новую порцию санкций.

Время покажет. Выпуск от 26.09.2019

Эфир программы от 26 сентября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 26.09.2019 фотоВладимир Зеленский против России?
Сегодня днем президент Украины Владимир Зеленский выступал на Генассамблее ООН. Он заявил о том, что Российская Федерация негативно настроена против украинского народа. Когда же эксперты услышали это обращение, то у них появилось множество вопросов – неужели Владимир Зеленский хочет войны? Однако больше всего всех насторожил тот факт, что Запад подтвердил данное выступление и поддержал президента Украины. Так чего же теперь ожидать?

Время покажет. Выпуск от 25.09.2019

Эфир программы от 25 сентября 2019 года

время покажет фотоПослание Владимира Путина
Сегодня в студии программы ведущие рассказали о том, что Владимир Путин направил послание членам НАТО. В нем он написал о том, что Россия объявила о своем решении не размещать ракеты средней и меньшей дальности в Европе и других регионах до тех пор, пока от этого будет воздерживаться Америка. Российская сторона призывает Америку и их союзников взять на себя аналогичные обязательства, однако встречной заинтересованности в этом вопросе с их стороны пока нет.

Время покажет. Выпуск от 24.09.2019

Эфир программы от 24 сентября 2019 года

время покажет фотоНеприятности на Ассамблее
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что все внимание приковано к Генеральной Ассамблее ООН, запланировано множество встреч для того чтобы решить важные политические вопросы. Несмотря на то, что встречи еще не начались, в рамках саммита уже возникли некоторые неприятности, об этом рассказала Мария Захарова. Она поделилась, что некоторые члены российской делегации не получили визы для участия в ГА ООН.

Время покажет. Выпуск от 23.09.2019

Эфир программы от 23 сентября 2019 года

время покажет фотоАссамблея ООН
Сегодня в программе ведущие рассказали о тревожных новостях, которые пришли с американского континента. Стало известно, что американские сенаторы предложили создать единую структуру для борьбы с иностранным влиянием России, Китая, Ирана и Северной Кореи. В своем интервью сенатор Джек Рид рассказал о том, что российское информационное влияние продолжается и представляет угрозу для национальной безопасности и демократии Америки. Сенатор обеспокоен тем, что Россия и другие страны попытаются вмешаться в выборы в 2020 году и будут распространять дезинформацию.

Время покажет. Выпуск от 20.09.2019

Эфир программы от 20 сентября 2019 года

время покажет фотоПланы ВВС США
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что когда читала новости, ей стало тревожно. Командир ВВС США сделал заявление о том, если им необходимо будет уничтожить калининградскую систему противовоздушной обороны, то пусть ни у кого не будет сомнений, что план на этот случай у ВВС США имеется. Командир заявил, что они тренируются, разрабатывают стратегию. И если когда-то нужно будет это совершить, они будут готовы.

Время покажет. Выпуск от 19.09.2019

Эфир программы от 19 сентября 2019 года

время покажет фотоИстория маленькой Айши
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова начала с истории маленькой Айши, которую в больницу привела тетя. Девочка была избита, на ее теле было множество ушибов, ей ампутировали руку. Около двух месяцев искали маму девочки, а когда нашли, оказалось, что после развода, она просто не могла видеться с дочерью, ей это было запрещено. И вот спустя время маме удалось навестить свою дочь в больнице. Айша маму сразу узнала, на видео видно, как девочка скучала и как она любит маму.

Время покажет. Выпуск от 18.09.2019

Эфир программы от 18 сентября 2019 года

время покажет фотоИзменения в предвыборной системе
Сегодня в студии говорили о новости, которая пришла из Кремля. Владимир Путин провел встречу с лидером партии КПРФ -Геннадием Зюгановым, на этой встрече лидер партии выразил мнение о том, что необходимо ввести изменения в российскую предвыборную систему, необходимо произвести некий «ремонт», так как только таким образом можно будет укрепить страну и политическую систему. На это президент России ответил, что вопросы подобного рода обсуждаются постоянно.

Время покажет. Выпуск от 17.09.2019

Эфир программы от 17 сентября 2019 года

время покажет фото«Барическая пила»
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, синоптики прогнозируют, что осенняя погода не пощадит москвичей. Как было опубликовано в одной из газет, на Москву движется «Барическая пила», произойдут резкие скачки атмосферного давления, давление постепенно будет снижаться, а затем возрастать. Эти перепады могут вызвать головную боль, тошноту, повышение артериального давления и приступы стенокардии.