Архив за месяц: Май 2019

Время покажет. Выпуск от 31.05.2019

Эфир программы от 31 мая 2019 года

время покажет фотоАномалии в Москве
Сегодня в студии Екатерина Стриженова поделилась, что большинство людей сейчас больше всего волнует погода. Несколько дней в Москве и московской области стояла невыносимая жара, а вчера по этим регионам прошлись дожди, шкалистые ветры и бури, град, потопы. Воду невозможно было остановить. Но есть конечно и радостные моменты – завтра лето. По мнению Анатолия Кузичева – это конечно аномалия, но все это скоро закончится.

Время покажет. Выпуск от 30.05.2019

Эфир программы от 30 мая 2019 года

время покажет фото85 лет Алексею Леонову
В студии программы Екатерина Стриженова сообщила новость о том, что сегодня исполняется 85 лет Алексею Леонову, человеку, который один из первых вышел в космос. Ведущая восхищается этим человеком и его отношением к людям, а также пожелала ему побольше здоровья. Для России этот человек является легендой. Космонавты, которые сейчас находятся в космосе, также поздравили Алексея Архиповича.

Время покажет. Выпуск от 29.05.2019

Эфир программы от 29 мая 2019 года

время покажет фотоАномальная погода в России
Сегодня в студии Екатерина Стриженова предупредила, что на смену аномальной жары в Москве может прийти торнадо и смерчи. Для того чтобы разъяснить ситуацию, редакция программы обратилась к специалисту. Юрий Варакин – начальник ситуационного центра росгидромета объяснил, что отметка выше тридцати градусов характерна для июля месяца, но не для конца мая. Юрий предупредил, что такая погода может вызвать шквалы и ливневые грады, но для московского региона не характерны смерчи и торнадо.

Время покажет. Выпуск от 28.05.2019

Эфир программы от 28 мая 2019 года

время покажет фотоДень пограничника
Анатолий Кузичев поздравил россиян с «Днем Пограничника», именно эти люди стоят на страже границы, которая к слову является самой протяженной в мире. По этому поводу ведущий прочитал стихотворение. Ведущий напомнил студии о том, что вчера состоялось одно из важнейших международных событий – выборы в Европарламент.

Время покажет. Выпуск от 27.05.2019

Эфир программы от 27 мая 2019 года

время покажет фотоБДСМ – вечеринка вместо выпускного
Сегодня в студии Екатерина Стриженова сообщила о том, что в серьезной борьбе российская хоккейная команда получила бронзовую медаль. Ребята уступила команде из Финляндии. Ведущие уверены в том, что хоккеисты проанализировали свои ошибки и отметили, что их борьба была очень упорной. Помимо этого, Екатерина Стриженова отметила безупречную игру Андрея Василевского в этом чемпионате. По мнению многих, в эти спортивные выходные команда подтвердила свое название «Красная машина».

Время покажет. Выпуск от 24.05.2019

Эфир программы от 24 мая 2019 года

время покажет фотоЛГБТ хотят провести парад
Сегодня в студии, ведущие поделились своим восторгом от побед российской хоккейной команды. Конечно многим пришлось поволноваться, так как соперники были достаточно серьезные. Команда продолжает играть, завтра состоится матч с Финляндией. Помимо этого, международный хоккейный конгресс утвердил местом проведения чемпионата мира по хоккею — Санкт-Петербург, поэтому уже можно строить планы.

Время покажет. Выпуск от 23.05.2019

Эфир программы от 23 мая 2019 года

время покажет фотоИнцидент в польском музее
Сегодня в студии Екатерина Стриженова напомнила, что по всей России прошла череда последних звонков. Это волнительно, как для учеников, так и для их родителей, так как дети становятся взрослыми. Помимо этого, Анатолий Кузичев предупредил, что полиция готовит рейд для поддержания безопасности. Ведущий предупредил, что следующая часть программы будет сложной, так как необходимо будет сдерживать себя, а также рассуждать о том, что делать.

Время покажет. Выпуск от 22.05.2019

Эфир программы от 22 мая 2019 года

время покажет фотоВозбуждено уголовное дело против Порошенко
Сегодня в студии Екатерина Стриженова сообщила радостную новость о том, что Россия разгромила Швецию в хоккее, причем российская команда победила во всех семи играх. Завтра у команды состоится восьмая игра с американцами. Помимо этого, Анатолий Кузичев сообщил и другую новость, которой будет посвящена большая часть передачи. Ведущий напомнил об инциденте на Керченском Проливе и плененных моряках.

Время покажет. Выпуск от 21.05.2019

Эфир программы от 21 мая 2019 года

время покажет фотоИстория «пьяного мальчика»
Сегодня Екатерина Стриженова начала программу с резонансной истории о том, как у маленького мальчика, который попал в ДТП, в крови нашли алкоголь. Многие думали, чем это закончится. Эксперт, который вынес такое заключение в студии клялся о том, что его заключение справедливое, затем его приговорили к десяти месяцам заключения по причине допуска халатности в своей работе. Отец мальчика – Роман Шинко, имеет намерения доказать то, что этот эксперт состоял в умышленном сговоре с виновницей ДТП.

Время покажет. Выпуск от 20.05.2019

Эфир программы от 20 мая 2019 года

время покажет фотоИстория президентства на Украине
Сегодня в студии, ведущие сообщили о том, что свершилось одно из главных и ожидаемых событий на Украине. Сегодня прошла инаугурация нового президента, Владимир Зеленский официально вступил в должность. Помимо этого, ранее был выпущен юмористичный ролик с Владимиром Зеленским о том, как он принимает присягу. Также в студии были показаны кадры принятия присяги новым президентом.