Архив за месяц: Февраль 2020

Время покажет. Выпуск от 28.02.2020

Эфир программы от 28 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 28.02.2020 фотоГибель турецких военных
Сегодня в студии программы эксперты поговорят о гибели турецких военных. Отметим, что все это произошло в Сирии. Они постараются понять, почему обострение началось именно сейчас. В результате обострения вся береговая охрана получила указание на то, чтобы не было оказало сопротивления во время прохода сирийских беженцев, которые направляются в Европу. Известно, что сейчас российские фрегаты начали проход через пролив Босфор.

Время покажет. Выпуск от 27.02.2020

Эфир программы от 27 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 27.02.2020 фотоЗа что уже можно похвалить нового президента Украины?
Эксперты в студии программы решили поговорить об успехах Владимира Зеленского. Хочется отметить, что уже была произведена реорганизация во внутренней политике. А также было осуществлено и фиаско на внешней арене. Буквально недавно в Киев приехал премьер – министр Израиля. Во время беседы президент Украины заявил о том, что Израиль должен признать голодомор геноцидом украинского народа. Затронута была и тема холокоста. В данном случае произошло сравнение голодомора с уничтожением всех евреев фашистами.

Время покажет. Выпуск от 26.02.2020

Эфир программы от 26 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 26.02.2020 фотоХарви Вайнштейн виновен?
Известный продюсер Харви Вайнштейн оказался на скамье подсудимых. Его признали виновным, и сейчас влиятельному бизнесмену грозит срок лишения свободы до 20 лет тюрьмы. Обвиняют Харви в том, что он домогался к женщинам и изнасиловал около 100 жертв. Однако суд смог предъявить обвинение, касаемо двух эпизодов. Первый акт насилия произошел в 2006 году. Жертвой выступала Мириам Халей, которая была его ассистенткой. После изнасилования она продолжала с ним работать и никому не рассказала о том, что произошло, поскольку

Время покажет. Выпуск от 25.02.2020

Эфир программы от 25 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 25.02.2020 фотоКонфликт в Сирии
Дмитрий Песков заявил в своем интервью о том, что началось обострение отношений с Турцией. Все дело в том, что она еще не выполнила все сочинские договоренности, связанные с Сирией. Напомним, что согласно данному договору Турция должна посодействовать выводу тяжелых войск. Однако ходят слухи о том, что террористы продолжают все также получать поддержку извне.

Время покажет. Выпуск от 21.02.2020

Эфир программы от 21 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 21.02.2020 фотоПремьер министр Украины уходит в отставку
Сегодня эксперты в студии программы поговорят о скандале, который случился недавно на Украине. Произошло это после того, как премьер – министр Алексей Гончарук заявил, что уходит в отставку. Самое удивительное в том, что многие начали обвинять Москву в причастности к этому событию. Но почему? Напомним, что прошение об отставке было подано Алексеем после того, как в сети появилась аудиозапись с критикой от его имени. Адресовано это было

Время покажет. Выпуск от 19.02.2020

Эфир программы от 19 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 19.02.2020 фотоЗапрещаем аборты?
Сегодня днем Виталий Милонов заявил о том, что нужно запретить аборты в стране. Причем это для него терпеть дело принципа, и называет он данный закон «нравственным долгом». Милонов предложил закрепить преамбулу в Конституции, которая бы гласила о том, что ребенок имеет право на защиту, как до, так и после рождения. Эксперты в студии программы решили проанализировать это заявление. Вступит ли оно в силу? И действительно ли стоит запретить аборты или это личное дело каждого?

Время покажет. Выпуск от 18.02.2020

Эфир программы от 18 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 18.02.2020 фотоЭто наша память!
Буквально недавно судья Конституционного суда Константин Арановский заявил о том, что Россия не является правопреемницей Советского Союза. По мнению судьи, СССР является незаконно созданной страной. Сегодня эксперты поговорят об этом более подробно, а также обратят особое внимание на речь спикера Государственной Думы Вячеслава Володина, который предложил создать институт, посвященный защите исторической памяти. Создание данной структуры позволит

Время покажет. Выпуск от 17.02.2020

Эфир программы от 17 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 17.02.2020 фотоПольша и Украина вышли на новый этап
Польша и Украина решили помириться, позабыв о том, что имелись исторические противоречия. Владимир Зеленский заявил о том, что начался новый этап в отношениях данных стран. Хочется отметить, что отношения Киева и Варшавы обострились после того, как в Польше был принят закон, связанный с пропагандой бандеровской идеологии. А вот власти Украины восприняли все на свой счет и были уверен, что этот закон направлен против их народа. Кроме того, в 2018

Время покажет. Выпуск от 14.02.2020

Эфир программы от 14 февраля 2020 года

Время покажет. Последний выпуск от 14.02.2020 фотоЧем опасны социальные сети?
Известной телеведущей и по совместительству блогеру Алене Водонаевой пришлось общаться с правоохранительными органами. Все дело в том, что в последнее время она все чаще начала выкладывать скандальные посты в социальные сети. Водонаева призывает женщин не рожать для государства, при этом сравнивает детей с «рабами». Такой призыв вызвал бурный общественный резонанс. Спустя неделю она негативно высказалась по поводу закона о материнском капитале.

Время покажет. Выпуск от 13.02.2020

Эфир программы от 13 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 13.02.2020 фотоНовые игры Турции
Сегодня в студии программы эксперты обсудят все обвинения со стороны Турции, которые были направлены в адрес Москвы и Сирии. Хочется отметить, что темой негодования стали нападения на мирных граждан Идлиба. Раджеп Тайип Эрдоган в своем выступлении перед фракцией, заявил о том, что сирийские войска и российские силы, которые поддерживаются Ираном, начали наносить удары не только по террористам, но и по мирным гражданам.