Архив за месяц: Ноябрь 2015

Время покажет — выпуск от 30.11.2015 Кто поддержал Эрдогана

Эфир программы от 30 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 30.11.2015 Кто поддержал Эрдогана Сегодня поговорить решили о медицине и диагнозах. По статистике треть всех поставленных врачами диагнозов оказывается неверной. Половина населения уверена, что врачи не имеют достаточно профессионализма и подготовки. И две трети россиян уверены, что в поликлиниках им предоставляется низкое качество услуг, впрочем, как и в больницах.

Лига защиты пациентов приводит свою устрашающую статистку. Оказывается 50 000 человек в России ежегодно умирают от

Время покажет — выпуск от 27.11.2015 Расплата за чужие долги

Эфир программы от 27 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 27.11.2015Сегодня на программе поговорить решили о деньгах. Люди понабрали невозможное количество кредитов. Но и те люди, которые не брали кредиты, могут начать за них расплачиваться. Многим людям порой приходится платить за должников, не всегда речь идет о деньгах. Так получилось, что некоторые жители домов в Санкт-Петербурге едва не сгорели в собственных квартирах.

Коллекторы решили запугать должников, но они перестарались, чудом люди не погибли, так как подоспели пожарные. В Саратове из-за

Время покажет — выпуск от 26.11.2015

Эфир программы от 26 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 26.11.2015 Сегодня поговорят об одном важном правиле, которое раньше не подвергалось сомнениям. Считалось, что все дети для того, чтобы быть здоровыми, пить должны молоко. Но сегодня к этому продукту все больше вопросов, все чаще проводятся исследования, которые доказывают, что молоко может быть опасно. Качество молока изменилось, теперь мы чаще пьем молочный продукт, состав которого неизвестен.

Молоко подделывают, в нем также может быть кишечная палочка. Часто

Время покажет — выпуск от 25.11.2015 Эффективный ответ Турции

Эфир программы от 25 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 25.11.2015Обсуждать будут в течение всей программы новость о том, что российский самолет был сбит на территории Сирии турецкими военными. За 60 лет это первый в стране случай, когда российский самолет был атакован силами НАТО. Сегодня имела место коллегия Министерства обороны России. Были приняты решения, которые приведут к некоторым изменениям в тактике действий в Сирии.

Принято было решение об установке современного комплекса для того, чтобы охранять воздушное пространство в зоне боевых действий.

Время покажет — выпуск от 24.11.2015 Бытовая химия

Эфир программы от 24 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 24.11.2015 Сегодня ведущая программы в самом начале передачи покажет, как она должна предохраняться от химии. От стирки белья или мытья посуды вы можете даже умереть. Бытовая химия содержит сегодня очень много опасных веществ. Если такие вещества определить по классификации военных, то они являются отравляющими боевыми веществами.

Работать с такими средствами можно только с использованием резиновых перчаток, маски и защитных очков. На вас должна быть

Время покажет — выпуск от 23.11.2015

Эфир программы от 23 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 23.11.2015 Сейчас готовится проект Цетробанком, он позволит страховым компаниям устанавливать самостоятельно тарифы на ОСАГО. И все владельцы автомобилей просто уверены, что цены будут расти, а страховщики уверяют, что новые тарифы положительно скажутся на качестве услуг. Поговорят на программе о борьбе с терроризмом, а также о том, как Крым оказался в энергетической блокаде, когда был произведен подрыв ЛЭП на территории Украины. Это произошло 22 ноября.

Время покажет — выпуск от 20.11.2015 Суррогатное материнство

Эфир программы от 20 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 20.11.2015Сегодня на передаче продолжат изучать все то, что творится в наших головах. Разбираться будут в том, что такое хорошо, а что такое плохо. Существуют сферы, ставшие нормальными в последние годы. Все можно купить, все продается. Обсудить решили, можно ли за деньги становиться матерью. В интернете много объявлений о суррогатном материнстве. И многие такие сайты напоминают магазины.

Гости и эксперты постараются понять, как изменилось представление о жизни. Женщины, которые получают компенсацию за рождение ребенка

Время покажет — выпуск от 19.11.2015 Антибиотики перестают действовать

Эфир программы от 19 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 19.11.2015 Антибиотики перестают действовать Сегодня медики в панике, дело в том, что на многих людей перестают действовать антибиотики, они умирают от сепсиса, а врачи пробуют все известные антибиотики и теряют больного. Врачи бессильны. Антибиотики перестали действовать на бактерии, а все дело в том, что люди бесконтрольно и без назначения врача принимают антибиотики.

Великое достижение медицины перестает работать, в какой-то момент это может обернуться катастрофой. Но почему же так происходит,

Время покажет — выпуск от 18.11.2015 Скрытые патрули

Эфир программы от 18 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 18.11.2015 На передаче поговорить хотят о скрытых патрулях. Такие патрули нередко возникают на дорогах России. Сегодня в студии эксперты постараются понять, поможет ли это заставить водителей соблюдать правила на дорогах. Вторая часть передачи будет не менее интересной, а поговорят в ней о том, кто финансирует террористов, именуемых «Исламским государством». Поговорят и о том, как можно пресечь деятельность этой группировки.

Все мы являемся участниками дорожного движения, в том числе и

Время покажет — выпуск от 17.11.2015 Качество коммунальных услуг

Эфир программы от 17 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 17.11.2015 Поговорят сегодня на программе о качестве коммунальных услуг. Совсем скоро, уже в конце декабря, вступит в силу закон. Он гласит, что если коммунальные услуги оказываются некачественно, то управляющие компании вынуждены будут платить жильцам. И сегодня эксперты хотят понять, поможет ли такой закон улучшить качество услуг, предоставляемых управляющими компаниями. Смогут ли собственники защитить свои права.

Во второй части передачи будут обсуждать крушение самолета над