Архив за месяц: Июль 2018

Время покажет. Выпуск от 31.07.2018

Эфир программы от 31 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 31.07.2018 фотоПреступные жертвы
В подмосковном Алтуфьево произошла шокирующая история. Три дочери богатого семейства жестоко расправились со своим отцом. Девушки била отца молотком по голове, кололи ножом и ослепляли перцовым баллончиком. Последним ударом стал прямой укол ножом в сердце. Когда все закончилось, они сами позвонили в полицию и сообщили о содеянном. На допросах девушки заявили, что отец их терроризировал и постоянно унижал, и они не видели другого выхода, как устранить его физически.

Время покажет. Выпуск от 30.07.2018

Эфир программы от 30 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.07.2018 фотоУ природы нет плохой погоды
В минувшие выходные была зарегистрирована температура воздуха выше 30 градусов в Москве. От жары люди спасались по-разному, кто в лесном тенечке, кто у водоема, в кто в доме. Тем не менее, синоптики не говорят об аномалии. У этого понятия есть абсолютно четкая формулировка. Чтобы температуру назвали аномальной ее значение должно превышать норму более чем на семь градусов в течение пяти дней. В этом году таких параметров температура воздуха не достигала ни разу. Что в таких случаях бывает,

Время покажет. Выпуск от 27.07.2018

Эфир программы от 27 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 27.07.2018 фотоКвитанция за антитеррор
Минстрой разработал законопроект об обеспечение дополнительной безопасности многоквартирных домов – против терроризма. СМИ стали наперебой сообщать о том, что эти меры планируется обеспечивать за счет жильцов, и теперь в квитанциях появится еще одна новая строка расходов ТСЖ. Но на запрос редакции Первого канала в Министерстве сообщили, что обязательные меры по обеспечению безопасности жильцов реализуются в рамках суммы, выделяемой на содержание объекта. Однако не возбраняется принятие и дополнительных мер.

Время покажет. Выпуск от 26.07.2018

Эфир программы от 26 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.07.2018 фотоПодмосковная трагедия
В подмосковном Серпухове пятилетняя девочка пропала с детской площадки, куда вышла поиграть. Через полчаса ее пропажу обнаружили и вызвали полицию с поисковыми собаками. Подключились волонтеры. Только на следующее утро в овраге была обнаружена огромная спортивная сумка с телом девочки. Экспертиза установила, что девочка была изнасилована перед смертью.

Вскоре оперативники задержали подозреваемого. Им оказался житель соседнего дома. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения с той самой спортивной сумкой,

Время покажет. Выпуск от 25.07.2018

Эфир программы от 25 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 25.07.2018 фотоДолги есть – прав не будет
Такое дополнительное ограничение предложил ввести глава Федеральной службы судебных приставов. По его мнению, человек, у которого есть долги по алиментам, не должен получать право управлять автомобилем. Получается, что человек планирует покупку автомобиля, а сама должник. Он предлагает не допускать должников к сдаче экзамена.
Эта инициатива уже обрела форму законопроекта и получила поддержку министра внутренних дел Колокольцева. Министр предложил расширить меру и применять ее ко всем должникам,

Время покажет. Выпуск от 24.07.2018

Эфир программы от 24 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.07.2018 фотоУкраина переживает за агрессию
В минувшие выходные в Москве состоялся бой двух боксеров – украинского и российского. Мероприятие завершилось победой украинца. Казалось бы, его соотечественники должны быть несказанно рады. Но вице-премьер страны Вячеслав Кириленко делает заявление, в котором хоть и признает победу своего спортсмена, выражает огорчение по поводу того, что мероприятие проводилось в Москве. Он в серьез полагает, что Россия проявляет агрессию против Украины и спортивное мероприятие с участием украинцев

Время покажет. Выпуск от 23.07.2018

Эфир программы от 23 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.07.2018 фотоПогода бушует
В последние дни то и дело появляется информация о разбушевавшейся стихии. Реки разливаются то на юге в Поволжье, то на Дальнем Востоке страны. Кадры с плывущими автомобилями и велосипедами, погруженными в воду по середину колеса, не перестают появляться. К сожалению, и прогнозы синоптиков для этих регионов не радуют хорошими новостями. Проливные дожди продолжатся. Конец месяца и начало следующего будет дождливым, особенного для Дальнего Востока и Курильских островов.

Время покажет. Выпуск от 20.07.2018

Эфир программы от 20 июля 2018 года

время покажет фотоСмерть школьницы
На этой неделе стало известно, что в Пермском крае девочка 14 лет скончалась, предположительно от истощения. Соседи говорят, что ее морили голодом, мать кормила девочку дважды в неделю. Еще весной в конце учебного года знакомые и друзья стали замечать резкое похудение Вики. Школа предложила девочке бесплатное питание, но она отказалась. Объяснение было простым – мама запретила питаться в школе. Она никогда на маму не жаловалась.
Девочка хорошо училась, а ее мама всегда приходила на собрания в школе. Когда ее спрашивали и резком похудении дочери, мама отвечала, что Вика проходит лечение. Дочка ей вторила.

Время покажет. Выпуск от 19.07.2018

Эфир программы от 19 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.07.2018 фотоТайская операция
В Таиланде спасенные из заводненной пещеры подростки и их тренер по футболу дали первую и единственную пресс-конференцию. Таким образом, власти решили раз и навсегда удовлетворить интерес всего мира, следившего буквально в прямом эфире за операцией по их вызволению из пещеры. В то же время власти с уважением отнеслись и к тайне личной жизни каждого из участников операции.

Напомним, что в этой истории все закончилось благополучно, если не считать гибели одного из спасателей.

Время покажет. Выпуск от 18.07.2018

Эфир программы от 18 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 18.07.2018 фотоДемографические вопросы
ВЦИОМ 17 июля опубликовал результаты недавнего опроса о том, почему наши люди не решаются рожать детей. Результаты поразительные. Почти половина респондентов, 44%, утверждают, что для них это дорого, другие 25% назвали нежелание заводить ребенка эгоизмом, 12% считают, что ребенок – слишком большая ответственность, 9% отвечавших на вопрос сообщили, что не располагают собственным жильем еще столько же недовольных качеством и стоимостью медицины, остальные 7% мотивировали