Архив за месяц: Июнь 2017

Время покажет — выпуск от 30.06.2017

Эфир программы от 30 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 30.06.2017 Поговорят сегодня об особенностях политики Украины. Обсуждать будут инициативу президента Порошенко изменить в Конституции Украины статус Крыма. На программе постараются понять также, что может ждать Украину, если у нее не будет газовой трубы. Известно стало, что Турция и Россия решили вернуться к проекту под названием «Турецкий поток», труба с газом пойдет в обход Украины.

Поговорят и о том, как власти Киева пытаются привлечь к контролю над строительством Керченского моста. Украинские эксперты утверждают, что подобный проект навредит

Время покажет — выпуск от 29.06.2017

Эфир программы от 29 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 29.06.2017 Вчера на Украине отмечали День конституции. Из чего многие эксперты, а также аналитики решили, что конституция на Украине все же есть. И ждали все соответствующих заявлений. Но звучали заявления, которые никак Дню конституции не соответствуют. Илья Кива, который является советником министра МВД Украины отметил в своем интервью, что многие украинцы сегодня проживают на Украине и прекрасно интегрированы в российское общество. И он решил предупредить русских, что каждый из этих украинцев проснется патриотом.

Время покажет — выпуск от 28.06.2017

Эфир программы от 28 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.06.2017 В Москве наконец-то наступило лето, и этому ведущие, а также все зрители очень рады. Всего 21 тепла, а вечерами 10-14, но все рады тому, что светит солнце. Этот июнь был самым холодным в 21 веке. Погодные сводки напоминают сводки с линии фронта. Юг России затопили дожди, машины плавали. В Сочи затопило федеральную трассу, а в Татарстане 23 июня выпал снег. В Хакасии граб был размером с теннисный мяч, он повредил автомобили, дома и постройки. В мае ураган в Москве и области унес жизни 18 человек. После этого оранжевый код опасности МЧС объявляет почти ежедневно.

Время покажет — выпуск от 27.06.2017

Эфир программы от 27 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.06.2017Проведен был опрос среди граждан России, чтобы узнать, поддерживают ли они введение уголовной ответственности для лиц, которые употребляют наркотики. 80% населения поддержали введение такой ответственности. И тут стоит отметить, что речь шла не о распространении или изготовлении таких веществ, и даже не о хранении. Речь шла об употреблении. Люди хотят, чтобы наркоманов сажали в тюрьму, чтобы таким образом бороться с этой проблемой.

И сегодня поговорят именно о наркомании и о том, как с ней бороться. Надо ли поддержать

Время покажет — выпуск от 26.06.2017

Эфир программы от 26 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.06.2017Начать программу решили с обнародования опроса, который касался того, как граждане России относятся с Украине. Данные настораживают. Это исторический минимум в отношениях за последние годы. Почему же россияне стали рекордно хуже относиться к Украине. Но речь не идет о народе Украины, а об отношении к стране, ее лидерам. То противостояние, которое затеяли еще несколько лет назад, отразилась в сердцах людей в России. Лидеры государства постоянно требуют санкций против народа России. Иного ожидать и не следовало.

Но что же на самом деле имели в виду граждане России. Есть ли связь между Украиной в

Время покажет — выпуск от 23.06.2017

Эфир программы от 23 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 23.06.2017 Люди по старинке пишут на программу письма. На программу приехала Елена. Она пришла, чтобы задать украинским экспертам вопрос. И всех жителей Донбасса интересует этот вопрос, когда закончится эта война, когда украинские власти перестанут убивать жителей. Семью Елены коснулась эта война. У нее погиб 20-летний племянник. Парень выучился, женился, хотел детей. Покажут не только прижизненное фото парня, но и фото, на котором он погиб.

Он погиб, хотя не брал в руки оружие никогда. Но эксперты тут же заявили, что таких фото видели сотни, на них были украинские солдаты, у них были вспороты животы. В студии

Время покажет — выпуск от 22.06.2017

Эфир программы от 22 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.06.2017 Начать выпуск решили с не слишком хорошей новости. Недавно стало известно, что США ужесточили санкции против России. И это увязали с событиями, которые произошли на Украине. Сегодня эта тема будет осуждаться в Евросоюзе. На программе постараются понять, чего этим добиваются и с чем это связано. На днях был фантастический визит Порошенко в США. Президент Порошенко читал стихи в Вашингтоне, это были строки «Прощай, немытая Россия».

Надо отметить, что санкции против России были ужесточены еще накануне визита Порошенко, но он об этом говорил так, будто это его личное достижение. А сегодня Порошенко

Время покажет — выпуск от 21.06.2017

Эфир программы от 21 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.06.2017 В начале программы поздравили ведущие украинских друзей, так как состоялась встреча Петра Порошенко и Дональда Трампа. И все ждут теперь итогов этой встречи. На эти переговоры Петр Порошенко возлагал большие надежды. А вчера Порошенко заявил, что США ему и стране оказывают фантастическую поддержку. Не забыл упомянуть Порошенко, что его хозяин Белого дома принял даже раньше, чем российского президента.

Как оказалось, встреча состоялась не в том формате, на который возлагали надежды. Трамп не удостоил Порошенко красной дорожки, как это было с другими лидерами. Встреча

Время покажет — выпуск от 20.06.2017

Эфир программы от 20 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.06.2017Вчера поздним вечером на Ладожском озере в Карелии перевернулась лодка, в которой было пять школьников. В лодке была девушка и четверо парней. Им всем по 15-16 лет. Они отправились на рыбалку без взрослых. двое смогли выплыть на берег, а судьба троих пока не ясна. Ведется поисково-спасательная операция. Ровно год назад такая же трагедия произошла в Карелии, утонуло тогда 14 детей и было это 18 июня. Дети тогда отдыхали в лагере.

За новостями программа следит, будут сообщать все, что происходит. Потом предложили

Время покажет — выпуск от 19.06.2017

Эфир программы от 19 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 16.06.2017 В Московской области в городке Железнодорожный насмерть машина сбила мальчика, которому было всего лишь 6 лет. Это произошло 23 апреля. Заключение экспертов всех повергло в шок. В крови мальчика обнаружено было высокое содержание алкоголя. Таковы были результаты экспертизы. Могла ли это были ошибка или намеренный подлог? Кто же виноват в том, что погиб ребенок? На программе сегодня судмедэксперт объяснит данное заключение. Политики, журналисты и политологи постараются понять, что произошло на самом деле.

15 июня имела место прямая линия с Путиным. И прямо во время трансляции прямой линии