Архив за месяц: Апрель 2019

Время покажет. Выпуск от 30.04.2019

Эфир программы от 30 апреля 2019 года

время покажет фотоРазведчик кит-белуха
Сегодня в студии Анатолий Кузичев сообщил, что в водах Норвегии был обнаружен российский разведчик в виде кита-белухи. Кит чудесным образом оказался в Норвегии. Как сообщает источник, к рыбе были прикреплены камеры и на них было написано «Оснащено Санкт-Петербург». Морские биологи Норвегии сделали вывод, что кит приплыл из Мурманска, где его специально обучали разведчики военно-морского флота.

Время покажет. Выпуск от 29.04.2019

Эфир программы от 29 апреля 2019 года

время покажет фотоВоссоздание Собора из пепла
Сегодня в студии ведущие поздравили телезрителей с праздниками. Помимо этого, Екатерина Стриженова сообщила, что наткнулась в интернете на новость о Соборе Парижской Богоматери. Власти Франции собираются собрать весь пепел и обломки от сгоревшего Собора и превратить его в порошок для 3D печати. Таким образом им удастся воссоздать фигуры, которые будут более всего похожи на те, что была на Соборе.

Время покажет. Выпуск от 26.04.2019

Эфир программы от 26 апреля 2019 года

время покажет фотоПредложение Трампа о разоружении России
Сегодня в студии Екатерина Стриженова сообщила, что умерла Элина Быстрицкая. Ведущая сообщила, что это большая потеря, так как Екатерина была любима всеми зрителями. Она была всегда очень веселая, очень интеллигентная. Была медсестрой, а уже потом открыла для себя мир кино. В свои девяносто два года женщина была очень красивая. Анатолий Кузичев сообщил, что Элине, конечно же, было неприятно смотреть на эту картину, которая происходит в Киеве, ей всегда было больно от этого.

Время покажет. Выпуск от 25.04.2019

Эфир программы от 25 апреля 2019 года

время покажет фотоСодержание визита Ким Чен Ына
Сегодня в студии ведущие напомнили о «Чистом четверге», в который люди могут попрощаться со всем негативом. Помимо этого, основной темой стала встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына. Для встречи был заявлен час времени, но лидеры общались два часа неформально и час официально. Анатолий Кузичев сообщил, что это встреча очень важна для обоих государств.

Время покажет. Выпуск от 24.04.2019

Эфир программы от 24 апреля 2019 года

время покажет фотоВозможности подводной лодки ВМФ РФ
Сегодня в студии одной из главных тем стал Военный Морской Флот. Тем, кто говорит, что в России нет науки, что страна не развивается, Анатолий Кузичев сообщил новость о том, что вчера ВМФ РФ получил подводную лодку и она не одна. Уникальность этих подводных лодок состоит в том, они могут вмещать невероятные по своей мощности и устрашающие для противников аппараты «Посейдон». Вчера в Северодвинске эта лодка была спущена на воду. Скорость лодки тридцать три узла, она может находиться на глубине до пятисот метров около ста двадцати суток.
Ведущий сообщает, что это событие только подчеркивает научный потенциал России. В случае нападения, эта подводная лодка сможет дать реакцию, без нахождения в ней персонала, а благодаря управлению с суши.

Время покажет. Выпуск от 23.04.2019

Эфир программы от 23 апреля 2019 года

время покажет фотоЧерез год, так через год
В студии рассказали о том, как на Камчатке потерялся медведь, за ним долго следили, ему даже дали имя. Затем медведя усыпили и перевезли домой. Анатолий Кузичев сообщил о том, что медведь на Дальнем Востоке оказался не зря, так как там будет проходить встреча Ким Чен Ына с Владимиром Путиным и Анатолий считает, что это добрый знак этой встречи.

Время покажет. Выпуск от 22.04.2019

Эфир программы от 22 апреля 2019 года

время покажет фотоНовый курс нового президента
В студии Екатерина Стриженова напомнила о том, что вчера был великий православный праздник «Вербное воскресенье». Помимо этого, ведущие выразили свои соболезнования семьям погибших в теракте на «Шри-Ланке. Вчера там произошло восемь взрывов и погибло двести девяносто человек. Анатолий Кузичев считает, что этот теракт не зря произошел в пасхальную неделю.

Время покажет. Выпуск от 19.04.2019

Эфир программы от 19 апреля 2019 года

время покажет фотоСегодня дебаты двух кандидатов
Как известно из прошлых программ, именно сегодня должны состояться дебаты двух кандидатов в президенты Украины. Они пройдут в 19:00 на НСК «Олимпийский». Для дебатов было задействовано две сцены, около десяти тысяч человек охраны и предполагается около шестидесяти тысяч участников. Многие думают, что основное событие выборов состоит сегодня, а не в день выборов. Ведущий напомнил, что Петр Порошенко собирает в этот день автопробег для того чтобы народ смог поддержать его кандидатуру, ну и конечно же, продемонстрировать то, что у него есть команда.

Время покажет. Выпуск от 18.04.2019

Эфир программы от 18 апреля 2019 года

время покажет фотоПожар – хороший инфоповод?
В студии программы первым обсуждалось то, что пожар не прошел бесследно не только для религиозных людей. Для одной категории людей – это отличный повод заявить о себе и обратить на себя внимание. Для других – способ заработать. Так стало известно, что появились объявления о том, что продаются угли горевшего Собора, за очень неприличную сумму. Самое интересное то, что оплата в гривнах.

Время покажет. Выпуск от 17.04.2019

Эфир программы от 17 апреля 2019 года

время покажет фотоЧеловеческая жизнь имеет ценность?
Ведущие сообщили, что основной причиной пожара в Соборе Парижской Богоматери стало короткое замыкание электропроводки. Важной информацией стало то, что петух, который украшал шпиль Собора — «жив». А это очень важно для самих парижан, так как он был хранителем Собора. Тема от Собора перешла ко вчерашней программе, в которой один из экспертов позволил себе высказать мнение о том, что пожар в Соборе Парижской Богоматери и потеря человеческих жизней в Одессе 2014 года не сравнимы, так как Собор – это великая ценность для всей Европы.