Архив за месяц: Декабрь 2015

Время покажет — выпуск от 25.12.2015 Аномально теплая зима

Эфир программы от 25 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 25.12.2015 Поговорить хотят на программе о том, что в этом году слишком теплая зима. Обычно в декабре в России сильные морозы, но в этом году льет дождь, начинают распускаться цветы, медведи проснулись в лесах. Нет снега и в Европе. Сегодня в студии эксперты будут обсуждать эту ситуацию, они расскажут, как такая теплая зима может отразиться на экономике страны, какими будут урожаи. Также на программе будут подводить итоги года уходящего.

Обо всем уже говорили, но не о погоде. Перед Новым годом совершенно

Время покажет — выпуск от 24.12.2015 Как отмечать Новый 2016 год

Эфир программы от 24 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 24.12.2015 Как отмечать Новый 2016 год Сегодня поговорить на программе хотят о том, как следует отмечать Новый год. Каждая семья на эти праздники строит какие-то свои планы. Праздников очень много в году. Россия лидирует по количеству праздников. Этим доказывают, что не так важны результаты труда, как образ жизни людей. Есть идеи сократить праздники.

Партия ЛДПР выступила с предложением сократить праздники. И сегодня хотят обсудить это предложение. Накануне выборов не понятно, о ком

Время покажет — выпуск от 23.12.2015 Качество продуктов

Эфир программы от 23 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 24.12.2015Сегодня на программе говорить будут о качестве продуктов в отечественных магазинах. На программе будут обсуждать продукты, как выбрать качественные продукты. Разговор пойдет о многих безопасных продуктах для новогоднего стола. Кто же должен отвечать за безопасность граждан. Во второй части будет обсуждаться имидж России в мире. Почему ее называют на Западе «империей зла».

Тема продуктов волнует всех. До Нового года осталось совсем мало времени. Поговорят о приятном — о еде. Вчера говорили о цене салата

Время покажет — выпуск от 22.12.2015 Рост цен на продукты

Эфир программы от 22 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 22.12.2015 Рост цен на продукты Сегодня обсудить на программе хотят рост цен на продукты. Вы узнаете, по каким причинам цены растут даже на элементарные продукты питания. сегодня эксперты решили даже подсчитать, сколько россиянам будет стоить любимый всеми в стране салат оливье. обсуждать будут также события на Украине. Киевский и Московский партриархат теперь конфликтуют из-за Свято-Успенского храма. Киевский отдел образования дает рекомендации отменить использование в школе русского языка.

Время покажет — выпуск от 21.12.2015 Наследство

Эфир программы от 21 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 21.12.2015 Наследство Наследство мечтают получить многие. И сегодня обсудить решили справедливость в таком деле, как наследство. Людям хочется не работать. Бывает и такая ситуация, когда человеку достается наследство, но вместе с ним достаются и долги. Хотят понять, где справедливость, в каком объеме должен человек оплачивать все эти долги. Сегодня вы узнаете историю человека, который остался без наследства, без родных, но с долгами.

Сумма досталась мужчине в наследство от погибшего сына. Был у сына

Время покажет — выпуск от 18.12.2015 Реформа здравоохранения

Эфир программы от 18 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 18.12.2015 Поговорить сегодня на программе хотят о здравоохранении. Врачи замечательные, растет продолжительность жизни. Но многие люди не могут узнать, хорошие врачи или плохие, они проводят время в очередях к специалистам. Иногда люди тратят дни и недели. Пенсионер из Пскова пришел в поликлинику в 4 утра. Мужчина надеялся получить талон к эндокринологу. В очереди человек стоял три часа, ему стало плохо.

Мужчина сделал несколько глубоких вздохов. Больше он не дышал.

Время покажет — выпуск от 17.12.2015 Ответ президента по многим вопросам

Эфир программы от 17 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 17.12.2015 Сегодня решили обсудить пресс-конференцию Владимира Путина. Обсуждение будет вестись с теми, кто смотрел конференцию и в ней участвовал. За время программы будут приезжать новые гости. Пресс-конференция была интересной, заданы были актуальные вопросы, они касались самых животрепещущих тем. Путин себя вел уверенно, а это очень важно. Всем гражданам страны надо верить в своего командира.

Журналисты были удивлены неожиданным началом. Не было вступительного слова, перешли сразу к вопросам. Президент показал,

Время покажет — выпуск от 16.12.2015 Любители быстрой езды

Эфир программы от 16 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 16.12.2015 Любители быстрой езды Сегодня поговорить хотят о том, как можно бороться с любителями быстрой езды. Скорость нарушают водители часто. Только по Москве за сутки фиксируется 2500 случаев превышения скорости. Но по статистике, если скорость превышена хотя бы на 1 км в час, риск аварии растет на 10-15%. С января по ноябрь произошло в России около 170 тысяч ДТП. Более 20 тысяч людей погибли, а более 200 тысяч пострадали. В второй части программы обсудят визит Джона Керри — госсекретаря США — в Москву.

Время покажет — выпуск от 15.12.2015 Качество хлеба

Эфир программы от 5 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 15.12.2015 Качество хлеба Сегодня обсудить на программе хотят хлеб и его качество. Хлеб для нас — это самое насущное. Но многие граждане страны отмечают, что в последнее время качество хлеба изрядно страдает. Все чаще производители, когда готовят ржаной хлеб, используют пшеничную муку, которую предварительно просто красят. Мука эта далеко не лучшего качества.

Добавляют в хлеб пальмовое масло, соевую муку и разные улучшители, что тоже не сказывается положительно на качестве хлеба. А эксперты

Время покажет — выпуск от 14.12.2015 Преступление и наказание

Эфир программы от 14 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 14.12.2015 Поговорить на программе хотят о преступлении, справедливости, а также о наказании. В России совершается много преступлений, среди них много мелких преступлений. Мы расстраиваемся, если что-то случается, но должны ли люди сидеть в тюрьме за небольшие преступления. В Вологодской области произошла такая история. Кражу детских санок раскрыли по горячим следам. Одна женщина оставила их у входа в детский садик, а потом не нашла.

Женщина обратилась в полицию. Следственная группа выехала за 100 км