Архив за месяц: Август 2019

Время покажет. Выпуск от 30.08.2019

Эфир программы от 30 августа 2019 года

Стресс в школах
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал, что зрители отметили какие фильмы вошли в список лучших фильмов отечественного кинематографа. Этот список возглавили знаменитые советские фильмы. По мнению ведущего, эти фильмы отражают отечественную культуру, так как в них заключены те фразы, которыми общается вся страна. Также Анатолий напомнил, что на следующей неделе начинается школа, а ученые выявили, что российские школьники находятся на первом месте по уровню получаемого стресса в школе.

Время покажет. Выпуск от 29.08.2019

Эфир программы от 29 августа 2019 года

время покажет фотоКирилл Вышинский на связи
Анатолий Кузичев напомнил о том, что пришла хорошая новость об освобождении из под стражи Кирилла Вышинского. Эта новость пришла, и она обсуждалась экспертами, которые высказывали различные точки зрения, по поводу изменения меры пресечения журналисту. В настоящее время многие ждут продолжения этой истории, так как сам Кирилл рассказал, что будет доказывать свою невиновность.

Время покажет. Выпуск от 28.08.2019

Эфир программы от 28 августа 2019 года

время покажет фотоБуренки «в форме»
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал историю о новости, которая пришла из ОАЭ. Жительница Фуджейра стала требовать развода в Шариатском суде, по истечении года ее брака. Повод, который женщина выбрала для развода шокировал многих. Женщина захотела развестись с мужем из-за того, что он «душит ее своей любовью», помогает делать домашние дела, постоянно дарит подарки. Женщина долгое время пыталась с ним поссориться, но муж всегда прощает обиды, а она не хочет такой скучной жизни в дальнейшем.

Время покажет. Выпуск от 27.08.2019

Эфир программы от 27 августа 2019 года

Время покажет. Выпуск от 27.08.2019 фотоПочему очень медленно растут доходы?
Вчера днем проходило в Кремле совещание, связанное с экономическими вопросами. Владимир Путин рассказал о том, что нужен более устойчивый и динамический экономический рост. Он отметил, что «доходы на сегодняшний день растут очень медленно, поэтому данное положение вещей начинает вызывать определенное беспокойство». Итак, почему же доходы не растут как раньше? Можно ли добиться экономической стабильности в стране? Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, можно ли поднять резко заработную плату в определенном

Время покажет. Выпуск от 26.08.2019

Эфир программы от 26 августа 2019 года

Время покажет. Выпуск от 26.08.2019 фотоБольшая семерка
Сегодня во Франции начался саммит G7. Участники «Большой семерки» так и не смогли прийти к единому мнению по поводу того, стоит ли вообще возвращаться России и принимать участие в данном саммите. Отметим, что вернуть Россию предложил Дональд Трамп. Его предложение поддержал лишь Джузеппе Конте, который был представителем Италии. Что же касается Японии, то она так и не дала четкого ответа, решив воздержаться. Все остальные страны были категорически против. Но почему? Так будет ли саммит G8?

Время покажет. Выпуск от 23.08.2019

Эфир программы от 23 августа 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 23.08.2019 сегодня фотоПризыв к действию?
Буквально недавно в Австралии проходил рейд по всем библиотекам. На полке одной из них была обнаружена книга, в которой рассказывалось о сексуальных контактах несовершеннолетних детей. Там автор написал про все взаимоотношения героев и предоставил читателю несколько историй того, как живут подростки – трансгендеры. Кстати говоря, о своем интимном опыте рассказал даже и шестилетний мальчик. Активисты, которые обнаружили данные книги, призвали родителей быть внимательными, поскольку некоторые дети могут все это расценить как некий призыв к действию.

Время покажет. Выпуск от 22.08.2019

Эфир программы от 22 августа 2019 года

Время покажет. Последний выпуск от 22.08.2019 сегодня фотоНа Украине против русского языка?
Начиная с 2017 года, на Украине ведется борьба с русским языком. Хочется отметить, что уже были запрещены русские учебники во многих школах, а также на улице штрафовали людей, которые разговаривали на русском языке. Сегодня в студии программы эксперты более подробно поговорят о том, какое отношение к нашему языку на данный момент на Украине. Буквально недавно в силу вступил закон, связанный с использованием исключительно народного языка. Хочется отметить, что на сегодняшний день русский язык на Украине считается политическим оружием. Но почему так?

Время покажет. Выпуск от 21.08.2019

Эфир программы от 21 августа 2019 года

Время покажет. Выпуск от 21.08.2019 фотоЧто задумала Америка?
В сегодняшнем выпуске программы эксперты будут обсуждать, может ли быть послом Америки в РФ заместитель госсекретаря Джон Саллавана. Хочется отметить, что он уже стал известен своими необычными высказываниями в адрес России. Может ли это говорить о том, что США решили ужесточить политику взаимоотношений с Москвой? Помимо этого эксперты затронут планы Америки, связанные с разработкой и размещением ракет. Буквально недавно в Штатах уже поддалась испытанию крылатая ракета, имеющая наземное базирование.

Время покажет. Выпуск от 20.08.2019

Эфир программы от 20 августа 2019 года

Время покажет. Выпуск от 20.08.2019 фотоПереговоры Владимира Путина и Макрона
В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о встречи президента Франции и Российской Федерации. Проходили переговоры во Франции. Отметим, что все было конфиденциально и разговаривали президенты за закрытой дверью. Лидерам двух стран удалось обсудить все вопросы, связанные с двусторонними отношениями, а также были затронуты основные темы международного характера.

Время покажет. Выпуск от 19.08.2019

Эфир программы от 19 августа 2019 года

время покажет фотоРезонансные случаи
Анатолий Кузичев начал программу с серьезной темы, которая касается страшно больных детей и для которых их родители пытаются что-то сделать, а также добыть лекарства. Эта история касается Елены, ее сын болен эпилепсией, для того чтобы как-то помочь мальчику, врачи прописали ему препарат против судорог, который в России не продается. Женщине пришлось заказать препарат по почте, при получении она была схвачена таможенниками.