Архив за месяц: Октябрь 2016

Время покажет — выпуск от 31.10.2016 Золотая молодежь

Эфир программы от 31 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 31.10.2016 Золотая молодежь На 102-м году жизни скончался Владимир Зельдин. Он был с внутренним достоинством, он прожил не просто длинную жизнь, но и достойную. Сегодня на передаче поговорить о тех скандалах в последнее время, которые были все время связаны с золотой молодежью. Вспомнят дело о гонках по Москве на гелентвагене, а также заявление Бажаевой Элины. На передаче понять хотят стали ли общество, по сути, больным или же это лишь болезнь конкретных людей. И также постараются понять, что важно со страной делать, чтобы подобные скандалы не встречались столь часто.

Время покажет — выпуск от 28.10.2016 Акциз на сладкие напитки

Эфир программы от 28 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.10.2016 Мало кто знает, что в 19 веке сахар продавался только лишь в аптеке. На одного человека приходилось 600 г сахара в год. В день ели очень мало сахара. Но с тех пор жизнь улучшилась. А сегодня едят люди огромное количество сахара. Минздрав разрешает за год 24 кг сахара. Но едим мы его мешками. В год сегодня люди едят по 600 кг. И говорят сегодня, что диабет может возникать именно из-за употребления углеводов и сахаров.

Распространенность сахарного диабета растет сегодня. И с этим надо что-то делать, контролировать потребление сахара. Сегодня хотят ввести акциз

Время покажет — выпуск от 27.10.2016 Инъекционные комнаты

Эфир программы от 27 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.10.2016 Инъекционные комнаты Сегодня на передаче будут обсуждать острую проблему, связанную с наркотиками. В разных странах Европы данную проблему решают своими способами. В Париже в этом месяце впервые открыли инъекционную комнату. В этом центре наркоманы получают одноразовые шприцы и делают себе колы под присмотром врачей. Чтобы попасть в такую комнату, надо иметь удостоверение личности и справку, что ты — наркоман. И сегодня на передаче хотят понять, возможно ли в России подобное, может ли Россия перенять опыт зарубежных коллег. К чему приведет открытие подобных комнат в России?

Время покажет — выпуск от 26.10.2016 Американская мечта

Эфир программы от 26 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.10.2016 Американская мечта Сегодня на передаче обсуждать будут то, как школьникам, которые ходят на занятия, не потерять собственное здоровье. Эксперты хотят понять, сколько на самом деле по медицинским нормам должен весить портфель школьника, сколько он весит на самом деле. Обычно родители замечают,что портфель ребенка невозможно оторвать от пола. Нормально ли это, как ношение тяжестей отражается на здоровье детей?

Обсудить хотят на передаче случай, когда в Хабаровске подростки

Время покажет — выпуск от 25.10.2016 Универсальная Европа?

Эфир программы от 25 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 25.10.2016 Универсальная Европа? На передаче в очередной раз поговорить хотят о том, каковы сегодня европейские ценности. Часть народов в Европе эти ценности в последнее время поставила под большое сомнение. Виктор Орбан, который является премьер-министром Венгрии, на мероприятии, посвященном 60-летию восстания в Венгрии, случившегося в 1956 году, отметил, что в последнее время Евросоюз пытается подорвать независимость стран Европы.

На передаче также поговорят о том, кто и для чего развязал в Ливии

Время покажет — выпуск от 24.10.2016 Антироссийский психоз на Украине

Эфир программы от 24 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.10.2016 Антироссийский психоз на Украине В США настаивают на том, что постоянно в последнее время Россия вмешивается в ход будущих американских выборов. Дипломатам из России грозили даже уголовным преследованием за любую попытку проникнуть во время выборов на избирательные участки. В США началась настоящая истерия. Один из американских политиков заявил, что Россия будет влиять на результаты при помощи атак хакеров. И на программе вновь хотят разобраться и понять, почему из России делают для всего мира настоящее пугало. Поговорят и о том, как в разных странах мира

Время покажет — выпуск от 21.10.2016 СССР в ответе?

Эфир программы от 21 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 21.10.2016 СССР в ответе? На передаче обсуждать сегодня будут вместе с экспертами то, как в последнее время модно пересматривать различные исторические события и факты. Это стало настоящим инструментом в сегодняшней геополитике. Верховная Рада Украины приняла декларацию о солидарности с парламентами Литвы, Польши относительно тех событий, которые происходили в 20-м веке. В этих документах ответственность за развязывание Второй миррой войны возложена именно на СССР.

Время покажет — выпуск от 20.10.2016 Итоги встречи в Берлине

Эфир программы от 20 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.10.2016 Итоги встречи в Берлине На передаче обсуждать будут в очередной раз сферу ЖКХ и то, как можно навести там порядок. Речь идет именно об оплате услуг, о справедливости и о том, почему людям приходят платежи в десятки раз больше реальной стоимости услуг. Люди вынуждены стоят в больших очередях, чтобы доказать, что у них нет долгов. А случается и такое, что весь дом остается без электричества, либо без горячей воды, если в доме есть неплательщики. Но почему же из-за нескольких людей должен страдать

Время покажет — выпуск от 19.10.2016 Осторожно, мошенники!

Эфир программы от 19 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.10.2016 Осторожно, мошенники! Сегодня на передаче поговорить хотят о банде мошенников, которая была задержана в Бурятии. От деятельности этого ООО «РСП» пострадало очень много людей. И следствие до сих пор еще ищет тех людей, которые пострадали. Схема этих мошенников была достаточно простая и распространенная. Сначала людям предлагалось взять кредит на самых выгодных для них условиях. Но для этого следовало заплатить вступительный взнос, он составлял 10-20% от суммы. Потом люди должны были ежемесячно выплачивать суммы

Время покажет — выпуск от 18.10.2016 Пить или не пить?

Эфир программы от 18 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 18.10.2016 Пить или не пить? На передаче хотят обсудить современную антиалкогольную компанию, которая разворачивается в России. Минэкономразвития и Минпромторг выступили с предложением о том, чтобы цена на водку была снижена. А Минфин хочет в два раза повысить акциз на вино. И сегодня эксперты хотят понять такие противоречивые предложения, как же они могут отразиться на здоровье россиян. Будет ли это положительно сказываться?

Поговорят на передаче и об очень громком процесс, речь идет об