Архив за месяц: Июнь 2016

Время покажет — выпуск от 30.06.2016 Великобритания без Евросоюза?

Эфир программы от 30 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 30.06.2016 28 июня в Брюсселе имело место совещание Еропарламента, оно было экстренным и обсуждалось на нем возможность выхода Великобритании из ЕС. Многим кажется, что это подобно катастрофе, а последствия этой катастрофы будут весьма плачевными. Эксперты хотят сегодня на программе понять, какие последствия ждут Европу после выхода Великобритании из ЕС. Что же моет измениться в европейской политике. Поговорят также и о том, выгодно ли России то, что будет происходить в Евросоюзе, а также то, какие последствия ждут Великобританию.

Время покажет — выпуск от 29.06.2016 Взрывы в Стамбуле

Эфир программы от 29 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.06.2016Сегодня поговорят о трагедии, которая произошла в аэропорту Стамбула. Погибли люди, всего пока 41 человек. Серди них есть иностранцы. 239 человек ранено. Теракт крупный. И сегодня на программе покажут, что происходило в аэропорту Стамбула. Прогремело два взрыва в аэропорту. Перекрыты были все входы и выходы. Была также перестрелка.

Известно, что взрыв прогремел также у входа в метро Аэропорт. Турецкие власти тут же сообщили о десятках погибших. Сначала

Время покажет — выпуск от 28.06.2016 Простит ли Россия Турцию?

Эфир программы от 28 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.06.2016 Простит ли Россия Турцию? Сегодня на программе обсудить хотят отношения между Турцией и Россией. Дело в том, что назначены переговоры между лидерами стран. Это стало возможным после того, как Эрдоган принес свои извинения России за сбитый самолет Су-24. Переговоры назначены на 29 июня. Сегодня эксперты в студии будут обсуждать, почему именно сейчас прозвучали эти извинения, ведь с того момента, как был сбит российский бомбардировщик, прошло 7 месяцев.

Люминесцентные лампы

Люминесцентные лампы сегодня достаточно разнообразны, они довольно широко используются в различных целях. Приобрести такие лампы высокого качества в Кишиневе и Молдове можно, посетив магазин http://www.1000kw.md/ru/OSRAM___lampi_lyuminescentnie/ . Люминесцентные лампы представляют собой газоразрядные ртутные лампы низкого давления. Для излучения света используется в таких лампах люминесценция. Такие лампы распространены благодаря своей экономичности и сравнительно невысокой стоимости. Чаще всего подобные лампы используют в общественных помещениях, например,

Время покажет — выпуск от 27.06.2016 Новая пенсионная система

Эфир программы от 27 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.06.2016 Поговорят сегодня о детях, которые заботятся о родителях, бабушках и дедушках. Покажут сегодня видео, которое понравилось многом в интернете, это стих про бабушкину пенсию. Варя Ивлева стала мгновенно популярной на ютюбе. Стихотворение обращено к дядям из правительства. Это стихотворение показали ранее, дяди из правительства думали и придумали, но имеет ли это отношение к счастливому будущему.

Поговорить сегодня хотят об одном предложении, которое поступило от

Время покажет — выпуск от 24.06.2016 Ожирение или жизнь?

Эфир программы от 24 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.06.2016 Ожирение или жизнь?Сегодня поговорят о проблеме ожирения, которая есть в России. Медики утверждают, что 59% женщин, а также 54% мужчин в стране страдают от избыточного веса, из них 15% и 28% имеют явное ожирение. Доказано, что лишний вес уменьшает продолжительность жизни. Он приводит к таким заболеваниям, как инсульт, рак, варикоз, астма, сердечная недостаточность, инсульты и инфаркты. Лишний вес приводит к гипертонии, депрессии и прочим недугам. Бюджету лечение всех болезней, которые связаны с ожирением,

Время покажет — выпуск от 23.06.2016 Подделка молочной продукции

Эфир программы от 23 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.06.2016В последние дни в центре внимания уже не футбол и даже не Олимпиада, а подделка молочной продукции. Люди сегодня везде это обсуждают. Появились данные, что молоко подделывают. В редакции проведен был химический эксперимент. В обычном супермаркете были закуплены все образцы молока одинаковой жирности. пытались в редакции понять, есть ли в молоке мел или известь. В молоко был налит уксус.

Если бы в молоке появилась пена, это значило бы, что известь или

Время покажет — выпуск от 22.06.2016 Повторяется ли история?

Эфир программы от 22 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.06.2016 Повторяется ли история? Сегодня решили на передаче в День памяти и скорби обсудить одну закономерность. Хотят поговорить на передаче о том, как ведет себя НАТО, эти действия сравнять с действиями, которые имели место со стороны нацистской Германии перед началом Великой Отечественной войны. Германия совершила нападение на Советский Союз еще 75 лет назад.

Но до начала войны еще 14 мая 1941 года в воем письме к Сталину Гитлер говорит, что между странами невозможен конфликт. И теперь

Время покажет — выпуск от 21.06.2016 Жизнь в селе

Эфир программы от 21 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 21.06.2016 Сегодня на программе поговорят не о футболе. Разговор будет о более грустных проблемах. Часто на программе приглашенные гости депутаты, эксперты упрекают исполнительную власть во всем. То школы закрываются,то поликлиники, то одного нет, то другого. А чиновники возмущаются, они говорят, что работают, а люди недовольны. Сегодня на нескольких небольших примерах поговорят о проблеме взаимодействия людей и властей.

Власти принимают решения, а люди вынуждены выживать потом в эти

Время покажет — выпуск от 20.06.2016 Возможна ли война между Россией и НАТО

Эфир программы от 20 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.06.2016На программе поговорить хотят о том, что российский легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпийских играх из-за скандала с допингом. Международный олимпийский комитет 21 июня все же рассмотрит возможность допуска спортсменов, которые по решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций были не допущены к соревнованиям. Сегодня поговорят о том, что в действительности стоит за допинговым скандалом, насколько реален тот факт, что спортсмены будут окончательно отстранены от Олимпиады.