Архив за месяц: Апрель 2016

Время покажет — выпуск от 29.04.2016 Отношение к Дню Победы

Эфир программы от 29 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.04.2016 Отношение к Дню Победы Сегодня обсуждать будут День победы и поговорят о том, каким этот день видят в России разные поколения. Многие в стране, что печально, считают, что все это не стоит памяти. И на программе эксперты хотят понять, почему к великому празднику сформировалось подобное отношение, почему у многих молодых людей такой взгляд, куда подевался патриотизм русских людей. Эксперты на программе будут обсуждать то, как оценивают победу современные граждане страны.

Время покажет — выпуск от 28.04.2016 Большая свалка

Эфир программы от 28 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.04.2016 Сегодня в программе речь пойдет о свалке. Вы узнаете мнение экспертов по поводу того, как Россия превращается в большую свалку. Как же не допустить этого? Обсудят на программе и то, кто должен отвечать за вывоз мусора. Обсудят тему сбора мусора и его переработки. От кого же зависит это решение, кто отвечает за все это. Почему Россия может утонуть в скором времени в мусоре.

Именно в чистый четверг решили поговорить о том, как не тонуть в мусоре. Каждую весну. когда сходит снег, обнажается все неприглядное, что есть.

Время покажет — выпуск от 15.04.2016 Новый премьер-министр Украины

Эфир программы от 15 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 15.04.2016 Новый премьер-министр Украины Сегодня на передаче обсудить решили те перемены, которые произошли в составе украинского правительства. Верховная Рада Украины уволила Арсения Яценюка. Премьер-министром стал Владимир Гройсман. И сегодня на программе эти перестановки будут обсуждать. Отразится ли подобное положение вещей на отношениях между Украиной и Россией?

На программе также поговорить хотят о конфликте, который в последнее время возник вокруг земель, принадлежащих Тимирязевской академии. В

Время покажет — выпуск от 18.04.2016

Эфир программы от 18 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 15.10.2015 Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь

Время покажет — выпуск от 14.04.2016 Прямая линия с Владимиром Путиным

Эфир программы от 14 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 14.04.2016 Прямая линия с Владимиром ПутинымСегодня проходит 14-я Прямая линия, проводится она с президентом страны Владимиром Путиным. И сегодня на программе хотят понять, по каким причинам данный формат стал столь популярным. обсудят возможные вопросы, которые будут задавать президенту на этой прямой линии. Вспомнят линии и прошлых лет. Обсудят возможные вопросы и пути их решения.

Остается час до Прямой линии. На программе хотят обсудить ожидания от этой прямой линии. Напомнят вам, как все начиналось. Прямые линии появились в 2001

Время покажет — выпуск от 13.04.2016 Внешний долг Украины

Эфир программы от 13 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 13.04.2016 Внешний долг УкраиныНа программе хотят сегодня обсудить проблему, которая уже наболела. Речь идет о долевой собственности. Нередко в последнее время доли людей в квартирах приводят к серьезным проблемам, становятся предметом спекуляции. И активно начинают на этом спекулировать черные риелторы. Они готовы ради наживы на все, и многие люди становятся их жертвами. Обычно на удочку таких мошенников попадают люди, которые не могут за себя постоять.

Это инвалиды, люди с проблемами с психикой, пенсионеры. Люди часто остаются

Время покажет — выпуск от 12.04.2016 Смертники в Ставрополье

Эфир программы от 12 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 12.04.2016 Смертники в Ставрополье На программе хотят поговорить о том, каково на сегодняшний день качество жилищно‑коммунальных услуг. Многие люди качеством этих услуг не слишком довольны. Минстрой теперь намерен ужесточить требования ко всем управляющим компаниям. С рынка будут жестоко выгонять компании, которые нарушают правила. людям достаточно будет собрать жалобы и обратиться в вышестоящие инстанции. До этого момента требовалось подавать в суд, но сегодня уже этого не потребуется. Теперь решение будет принимать жилищная инспекция.

Время покажет — выпуск от 11.04.2016 Отставка Яценюка

Эфир программы от 11 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 11.04.2016 Отставка Яценюка Сегодня на программе обсудить хотят отставку в Украине премьер‑министра Арсения Яценюка. На программе эксперты хотят понять. какой будет дальше ситуация на Украине. В составе правительства наметилась перестановка кадров. Вы узнаете, как эта ситуация отразится на отношениях с Россией. И какие теперь у Яценюка перспективы в политике.

Арсения Яценюка на программе шутливо назвали другом программы. 10 числа Яценюк подал в отставку. Но он не сдается, он видит для себя

Время покажет — выпуск от 08.04.2016 Гонка вооружений

Эфир программы от 8 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 08.04.2016 Гонка вооружений Сегодня на передаче хотят поговорить об исторической правде. Несколько лет назад начавшуюся на Донбассе войну назвали антитеррористическими мерами. Были тысячи раненых, а также убитых, города были разрушены, разорвать решили связи, которые были многовековыми. И теперь президент Украины утверждает, что все то, что имеет место на Донбассе, а также в Луганске, является результатом многолетних противоречий, которые не были решены исторически.

Время покажет — выпуск от 07.04.2016 Пересмотр истории

Эфир программы от 7 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 07.04.2016 Пересмотр истории Сегодня поговорить хотят об инициативе, которую выдвинул Институт национальной памяти Польши. Речь идет о том, что снесены должны быть 50 памятников в стране, в это число входят и военные памятники. И сегодня будут обсуждать, кто получит выгоду от того, что история будет переписана. И возможно ли сохранить памятники, которые посвящены Второй мировой войне в странах, не желающих помнить о вкладе в победу над нацистами Советской Армии.