Архив за месяц: Февраль 2022

Время покажет. Выпуск от 28.02.2022

Эфир программы от 28 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 28.02.2022 фотоНовая волна коронавируса
К сожалению, в свете последних событий во многих странах начался новый всплеск коронавируса. В результате этого многие больницы переполнены, а вот медики не скрывают того, что чуть-чуть не справляются. Они настоятельно просят вакцинироваться людей, поскольку лишь благодаря этому можно будет выработать коллективный иммунитет у всей страны. Эксперты в студии программы отметили, что многие жители отказываются вакцинироваться индийским препаратом,

Время покажет. Выпуск от 25.02.2022

Эфир программы от 25 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 25.02.2022 фотоВоенная операция в Донецке
Вчера рано утром Владимир Путин заявил о том, что началась военная операция, связанная с защитой Донецка и Луганска. Хочется напомнить, что накануне эти две республики обратились к России с просьбой о том, чтобы их спасли от украинской агрессии. Однако сейчас киевский режим старается себя «обелить» и делает все для того, чтобы убедить граждан, что Россия представляет большую опасность для Украины.

Время покажет. Выпуск от 24.02.2022

Эфир программы от 24 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 24.02.2022 фотоРоссия приходит на помощь?
Вчера вечером Владимир Путин заявил о том, что начинаются военные операции в Луганске и Донбассе. По словам президента, это очень важно реализовать, поскольку мирные граждане нуждаются в помощи и постоянно подвергаются гонениям со стороны киевских властей. Сейчас же многие уверены, что Путин уже давно придумал этот план и со всех уголков страны посыпались обвинения в его адрес.

Время покажет. Выпуск от 22.02.2022

Эфир программы от 22 февраля 2022 года

Признание ЛНР и ДНР
Вчера в Киеве был экстренно собран совет безопасности, на котором президент Украины Владимир Зеленский заявил, что несмотря на признание Владимиром Путиным независимости ЛНР и ДНР, он все равно считает Украину целостной в международно-признанном составе. Такое признание Зеленский расценивает, как выход России из Минских соглашений, но при этом призывает провести встречу в нормандском формате. Но как отметили многие эксперты программы, сам Владимир не принимает решения, а действует в интересах западной стороны.

Время покажет. Выпуск от 21.02.2022

Эфир программы от 21 февраля 2022 года

В Донбассе началась война
В очередной раз Киев применил оружие запрещенное Минскими соглашениями. Под обстрелом оказались почти все населённые пункты ЛДНР. Как только начали раздаваться звуки военных сирен, выстрелы и взрывы, лидерами непризнанного государства было принято решение об эвакуации пожилых, женщин и детей. Чтобы принять всех, Россия развернула специальный пункт для беженцев.

Время покажет. Выпуск от 18.02.2022

Эфир программы от 18 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 18.02.2022 фотоПреступления в Донбассе
На днях ООН получила документы от России, в которых указываются все преступления, совершающиеся против мирного населения в независимой республике. «Москва очень сильно просила распространить данный материал и внимательно ознакомиться со всеми историями, чтобы мы четко понимали, что происходит в Донбассе», — об этом заявил Стефан Дюжаррик во время брифинга. Однако, по словам генсека, на данный момент у него нет такой возможности.

Время покажет. Выпуск от 17.02.2022

Эфир программы от 17 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 17.02.2022 фотоАмерика продолжает провоцировать Россию?
Вчера все американские СМИ твердили о том, что поздно ночью Россия нападет на Украину. Однако этого так и не случилось, но Белый дом не намерен отступать. Он говорит о том, что Украине нужно быть всегда на чеку, поскольку война может начаться в любой момент. Хочется отметить, что Владимир Зеленский вчера ознакомился со всеми боеприпасами, а также на пресс-конференции заявил о том, что «Украина единая».

Время покажет. Выпуск от 16.02.2022

Эфир программы от 16 февраля 2022 года

 Время покажет. Выпуск от 16.02.2022 фотоА когда начнется война?
Америка все никак не может успокоиться и продолжает публиковать фейковые новости о том, что уже ночью 16 февраля начнется война. Помимо этого лидеры некоторых государств очень активно пытаются решить вопрос, связанный с тем, чтобы Россия не нападала на Украину. Если честно, то все это выглядит невероятно смешно и нелепо. Сложно себе даже представить, сколько сил и терпения у Сергея Лаврова.

Время покажет. Выпуск от 15.02.2022

Эфир программы от 15 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 15.02.2022 фотоРоссия нападает на Украину?
На днях Великобритания заявила о том, что граждане, которые находятся на территории Украины, в экстренном порядке должны покинуть страну. Так же Япония, Германия отозвали своих сотрудников, которые находились в консульстве. Вся Европа говорит о том, что Россия в скором времени может напасть на Украину, причем речь идет о считанных часах. По словам правительства Лондона, то на сегодняшний день Россия выступает главным агрессором.

Время покажет. Выпуск от 14.02.2022

Эфир программы от 14 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 14.02.2022 фотоТелефонный разговор Байдена и Путина
На прошлой неделе говорилось о том, что телефонный разговор состоится утром 14 февраля. Вот только Вашингтон выступил за то, чтобы все состоялось значительно раньше. В минувшее воскресенье Владимир Путин вышел за связь с Байденом. Хочется отметить, что телефонные переговоры длились около часа. По словам Юрия Ушакова, беседа получилась деловой и есть вопросы, которые удалось сбалансировано решить.