Архив за месяц: Январь 2018

Время покажет. Выпуск от 31.01.2018

Эфир программы от 31 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 31.01.2018 фотоВ газовой камере интриг
В Москве выпал красивый снег. Весь город превратился в чистую снежную сказку. Вот только Артему Шейнину не дышалось всей грудью, стоя посреди зимнего города, потому что ег7о мысли были поглощены новостью из западных СМИ о том, что немецкие концерны автопрома заказали опыты над людьми с целью проверить воздействие выхлопных газов на организм человека.

Университетская клиника «Аахена» провела испытания на 25 добровольцах.Им пришлось находиться в помещении, заполненном диоксидом азота, то есть выхлопными газами. Вокруг этого

Время покажет. Выпуск от 30.01.2018

Эфир программы от 30 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.01.2018 фотоШествие с факелами по Украине
Вчера состоялось факельное шествие в честь бендеровцев. На Украине отметили печальную дату, приуроченную к 75-летию повстанческой украинской армии. Шествующие выкрикивали лозунги, в которых скандировали, что Донбасс принадлежит украинцам, впрочем, как и Крым. Подобные даты столетней давности, зачем-то эксгумированные из пелены лет, несомненно, внушают непонимание со стороны России.

Время покажет. Выпуск от 29.01.2018

Эфир программы от 29 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 29.01.2018 фотоПариж затопило
Уровень Сены поднялся, и из-за этого многие районы города страдают от изобилия сырости и влаги. Парижане скупают резиновые лодки и сапоги. Кроме того из-за того, что уровень воды в реке поднялся, по городу побежали толпы крыс. Вряд ли их популяция увеличилась, но их гнезда, которые располагались в канализации, затопило, поэтому животные стали бегать по улица в поисках укромного места. Эта ситуация, конечно, пугает городских жителей и многочисленных туристов города, но власти говорят, что уже ведут с этим борьбу.

Время покажет. выпуск от 26.01.2018

Эфир программы от 26 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.01.2018 фотоСудите сами!
Сейчас в Женеве проходит судебное разбирательство по поводу наших 38 спортсменов от участия в Олимпийских играх. Российские представители вместе с их тренерами находятся в зале суда, где проходит слушание этого громкого дела. Спортсмены пытаются доказать свое право продолжать показывать свое мастерство на международной арене спорта и отстоять свое доброе имя. Сейчас у дверей суда дежурит корреспондент Первого канала Тимур Сиразиев, который будет держаться всех нас в курсе событий. Будем надеяться, что из Женевы к нам придут хорошие новости.

Время покажет. Выпуск от 25.01.2018

Эфир программы от 25 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 25.01.2018 фото Светлая память
Ушла из жизни Людмила Сенчина – советская певица и актриса. Она была невероятно светлым человеком и дарила миру обворожительную улыбку. Ее звонкий, чистый голос, без нотки фальши или жеманства уносил на своих волнах в невиданные дали, полные человеческой теплоты и чудес, сотворенных сердцем. Ведущие программы принесли свои соболезнования семье прекрасной женщины, которой больше нет с нами, но которая оставила после себя настоящий радужный калейдоскоп песен и ролей.

Время покажет. Выпуск от 24.01.2018

Эфир программы от 24 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 24.01.2018 фотоОлимпийские подлости
Международный олимпийский комитет ввел в правила посещения Игр для болельщиков совершенно непонятные пункты. например, Теперь стало нельзя проносить на трибуны флаги тех государств, которые не участвуют на Олимпийских играх. По сути они нарушили планы всех тех болельщиков из России, которые таким образом хотели поддержать наших спортсменов. И без того наши олимпийцы должны выходить на арену без государственной атрибутики, то есть под безликим флагом Олимпийского комитета. А тут еще и такая подлость. Взяли за жабры российский спорт.

Время покажет. Выпуск от 23.01.2018

Эфир программы от 23 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.01.2018 фото В тридцатке самых лучших
Россия стоит на 26-ом месте в рейтинге самых лучших для проживания стран мира. Еще год назад страна была на один пункт ниже. Первое место в этом рейтинге занимает Швейцария, затем Канада, Германия, Великобритания и замыкает пятерку Япония. США оказалось на восьмом месте. Америка, к слову, спустилась с седьмого места на восьмое. Таким образом, как сказала Екатерина Стриженова, мы сближаемся.

Артем Шейнин признался, что издание, которое ежегодно выставляет этот рейтинг стран

Время покажет. Выпуск от 22.01.2018

Эфир программы от 22 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 22.01.2018В золотых медалях
Началась передача с новости из Чемпионата Мира по фигурному катанию. Из 12-ти возможных медалей российские фигуристы завоевали девять. Это несомненный успех. Екатерина Стриженова поздравила всех болельщиков, спортсменов и их тренеров с победой всей нашей страны. Это огромное достижение, которое придает уверенности в крепости духа наших спортсменов, несмотря на многочисленные притеснения наших представителей в мире спорта.

Артем Шейнин присоединился к поздравлениям соведущей, но добавил,

Время покажет. Выпуск от 19.01.2018

Эфир программы от 19 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 19.01.2018 фотоПрезидент в проруби
Анатолий Кузичев последовал примеру тысяч верующих по всей стране и окунулся в прорубь. Трижды перекрестившись, он вышел из ледяной воды полным сил и энергии. На таком подъеме чувств он пообещал коллегам работать без выходных. Православный народ купается в проруби даже при минус 50 градусов. Поддержал русские христианские традиции даже Владимир Владимирович. Президент также скинул свой тулуп и зашел очистить душу в святой воде. Библия говорит, что в День Крещения Господня вода во всех водоемах становится священной.

Время покажет. Выпуск от 18.01.2018

Эфир программы от 18 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 18.01.2018 фотоОсвобождение блокадного Ленинграда
75 лет назад была прорвана блокада осажденного Ленинграда. Эту дату не могли не вспомнить в этой студии. Для жителей северной столицы это была самая тяжелая зима. Но несмотря на то, что людям нечего было есть, несмотря на то, что приходилось топить лед, чтобы попить воды или приготовить поесть, постирать, несмотря на то, что люди каждый день хоронили замерзших и истощавших ленинградцев, для детей все равно нарядили в тот год елку и постарались не разочаровать их ожиданий на счет чуда. И чудо случилось, сотворенное руками наших людей.