Время покажет. Выпуск от 05.09.2017

Эфир программы от 5 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 05.09.2017 Сегодня снова будут обсуждать ядерные испытания, которые проводит Северная Корея. Водородная бомба была ими успешно испытана несколько дней назад. А потом была принята ООН резолюция, которая эти действия осуждает. Но Северная Корея испытания свои будет продолжать, о чем было заявлено. Владимир Путин отметил, что России не нравятся те упражнения, которые сейчас демонстрирует Северная Корея. Но он подчеркнул, что если истерия вокруг Кореи не прекратится, то будут жертвы и глобальная катастрофа.

Путин подчеркнул, что никакие санкции не остановят Корею в ее желании разрабатывать ядерное оружие. Эксперты в студии отметили, что никого взрывать Корея не собирается, они просто защищают свой режим и не хотят превратиться в Сирию и Ливию. Если они взорвут что-либо, то тут же будет падение режим им этого не надо. Министру Лаврову было поручено внести в совбез ООН резолюцию о том, чтобы на Длонбассе были размещены миротворцы ООН.

Также Путин отметил, что МИДу РФ будет поручено подать в суд США иск, чтобы была разъяснена ситуация, которая возникла вокруг дипломатической. Путин отметил, что он хочет посмотреть, как судебная система США работает, ведь ее так хвалят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *