Время покажет. Выпуск от 26.09.2017

Эфир программы от 26 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 26.09.2017 Валерий Асапов — генерал-лейтенант воздушных сил страны погиб в Сирии, когда произошел обстрел игиловцев. Министр иностранных дел заявил, что эта смерть произошла из-за того, что американская политика в Сирии слишком двуличная. Госдеп Америки заявил, что не причастен к гибели генерал, тот погиб, так как имела место утечка информации. А 24 сентября были опубликованы фотографии, на которых видно, что огромное количество бронеавтомобилей США расположено возле опорных пунктов террористов.

При этом следы какого-то штурма вообще отсутствуют. Эти фото опубликовало министерство обороны России. На программе попытаются понять, какие у Америки цели в сирийском конфликте. Обсудят самые страшные аварии за последнее время и аварию, произошедшую на Кубани. Одобрена была правительством новая система под названием «Народный инспектор». Люди смогут сами фиксировать разные нарушения и отправлять в ГИБДД данную информацию.

История о похищении ребенка в Дедовске дошла до финала. Женщина, которая украла мальчика в родительном доме, получила 5 лет условно. Поговорят эксперты на программе о том, как такое наказание расценивать.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 26.09.2017

  1. Raif:

    Поднимите уровень жизни населения! И они не будут брать микрокредиты Нынешний уровень ПОЗОР для России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *