Время покажет — выпуск от 01.03.2017 Группа смерти синий кит?

Эфир программы от 1 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 01.03.2017 Сегодня первый день весны, и этом ужасно, что приходится в выпусках программы обсуждать подобные темы. Кто-то испытывает всех нас, действуя через детей. На эту тему говорили в выпуске программы совсем недавно, и вот она вновь на повестке дня. Говорили на программе о том, как можно уберечь детей от того, чтобы они играли в игры со смертью. Оборвались еще две жизни, эти дети совершили суицид не по своей воле. Юлии было всего 15 лет.

Она выложила в сеть свое последнее фото, написала, что сейчас 4:35 утра, она побила все рекорды. После этого девочка со своей подругой по имени Ника шагнула с 12-го этажа. Девочки просто не могла остаться в живых, упав с такой высоты. Следствие выяснит причины смерти, но уже известно, что девочки играли в опасные игры, которые уносят жизни детей и подростков все чаще в последнее время.

Девочки состояли в группе смерти, там подростков вынуждают покончить с собой. Кто воздействуют на их психику? Кто является куратором групп, для чего это делается? Покажут на программе и те кадры, которые все вы уже видели 10 дней назад. Дело не в том, что подростки внушаемы, для них идеалы — не родители, они не видят смысла в жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *