Время покажет — выпуск от 28.02.2017 Свобода слова по-украински

Эфир программы от 28 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.02.2017 Поговорить хотят об европейских ценностях, к которым так стремится Украины. Всем понятно, что одной из важных ценностей является свобода слова в Европе. Александр Турчинов недавно высказался об инакомыслящих, он добавил, что, как и где с такими людьми надо делать. Речь шла об откровенных сепаратистах, в том числе и в парламенте. Он отметил, что согнал бы всех сепаратистов на один стадион, а там закрыл бы их на ремонт на 10 лет.

Такого рода подход был у Аугусто Пиночета, который закрыл тысячи людей на стадионе, сделав из него тюрьму. Туда на стадион Пиночет согнал интеллигенцию, там он их уничтожал. Эксперты с украинской стороны отметили, что Турчинов много лет отвечает за безопасность, это были лишь эмоции. В студии возникла словесная перепалка.

Тут же возникли споры вокруг Пиночета, который жестокими методами вывел страну на другой уровень, начался экономический рост. Украинцы отстаивали, что Турчинский просто эмоционально высказался. Но другие журналисты в студии программы, которые тоже приехали из Украины, утверждают, что простые люди тоже эмоционально настроены и к власти, и к Турчинову будет не меньше пожеланий, хоть они не будут касаться стадионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *