Время покажет — выпуск от 17.04.2017 Пасхальное перемирие и украинские войны

Эфир программы от 17 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 17.04.2017 Пасхальное перемирие и украинские войны Как известно, Корея снова собиралась проводить ядерные испытания, но в США на это не хотят смотреть сквозь пальцы. В США заявили, что если будут проведены подобные испытания, США нанесет удар. Тем не менее, 15 апреля была запущена ракета среднего радиуса действия, она взорвалась сразу после старта. Правительства Южной Кореи и Японии отметили, что безопасность в регионе поставлена Северной Кореей под угрозу.

Вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс заявил, что у Вашингтона уже иссякло стратегическое терпение относительно положения дел в Северной Корее. И возможны сегодня разные меры. Эксперты хотят понять, почему Северная Корея постоянно ощущает свою безнаказанность, какими будут ответные меры соседей по региону и США. Пойдет ли на самом деле Вашингтон на крайние меры в отношении Северной Кореи.

С 1 апреля на Донбассе был введен режим прекращения огня, но со стороны украинских войск регион постоянно подвергается обстрелу. На программе хотят понять, может ли иметь место воссоединение Донбасса с Украиной, либо будет расширена Новороссия. Поговорят о том, как на ситуацию на Украине может повлиять готовящаяся декоммунизация страны. Обсудят и то, возможно ли перемирие на Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *