Время покажет — выпуск от 02.02.2017 Кто вербует наших детей?

Эфир программы от 2 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 02.02.2017 Недавно пришло известие о том, что охота террористов идет на детей и взрослых, враг не спит. Новостью это, конечно же, не является, но страшнее всего внезапность, с которой все происходит. И в какой-то момент своего любимого ребенка, которого ты укачивал, которому читал сказки, ты начинает не узнавать. Ты видишь в нем агрессивное и злобное существо. Это чужой человек, и хочется проснуться, хочется думать, что все это страшный сон. Покажут сегодня вам такую историю. Это только лишь одна история, но их много.

Все произошло в Нижнем Новгороде. Девочка была домашней и очень тихой. Положительная девочка попала под влияние незнакомца из социальных сетей, который сумел промыть ей мозги. Сегодня имя этой девочки не разглашают, не показывают ее фото. Еще немного и девочка оказалась бы в среде террористов. Незнакомый человек внушал девочке, что она не нужна ни друзьям, ни родителям.

И девочка надеялась любовь обрести. Она бежала из дома, доехала до Москвы, потом отправилась в Махачкалу. Но девушку встретили иначе, чем она думала. Человек, с которым девочка общалась угрожал убить ее. Ей приказывали делать так, как скажут. Но девочка не узнала, что за судьба ее могла ждать, родители подняли тревогу, девочку нашли. Дочери не было три дня. Подключено было ФСБ, когда девочку нашли, стало понятно, что она попала в плен к радикальным исламистам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *