Время покажет — выпуск от 03.03.2017

Эфир программы от 3 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 03.03.2017 Поговорят сегодня о развлечениях определенных людей. Как правило в эту категорию входит молодежь, но не только. И несмотря на то, что они совершают подобные вещи, от наказания они уходят. Поговорят сегодня о нападающем Зенита из Питера, Александр Кокорин опять в центре внимания. На своем бентли молодой человек ехал в центре столицы по встречке. Вину футболист не признает, говорит, что лишь случайно задел встречную полосу колесом. Но нарушает правила Александр нередко.

Правила Кокорину сложно соблюдать не только на дороге. После того, как команда вылетели из Чемпионата, он со своим приятелем с размахом гулял в клубе Монте-Карло. Александр носит футболки с изображение наркобарона. Ездит молодой человек только на очень дорогих машинах, это бентли и мерседес. В социальных сетях есть фото его автомобилей.

Подписчики Александра в социальных сетях совершенно по-разному реагировали на инцидент на дороге. Одни писали, что он — позорщик, а не футболист. Другие предложили нарушать правила на шкоде или хюндай, чтобы никто не узнал об этом, считая, что акцент сделан был на бентли и раздули из мухи слона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *