Время покажет — выпуск от 03.11.2016 Нужна ли отечественной медицине скорая помощь?

Эфир программы от 3 ноября 2016 года

Время покажет — выпуск от 03.11.2016 Нужна ли отечественной медицине скорая помощь? Сегодня хотят поговорить о здравоохранении. Рассмотрят проблемы, которые возникают при оказании медицинской помощи. Эксперты хотят понять, по какой причине скорая так долго не приезжает, каковы последствия оптимизации в здравоохранении, можно ли самим лечиться. Дело в том, что в последнее время люди все чаще попросту не дожидаются скорую помощь. И сегодня хотят понять, действительно ли виноваты пробки в том, что скорая едет так долго, либо есть другие причины.

Многое из того, что сбылось сегодня, еще какое-тов время назад могло бы показаться немыслимым и просто фантастическим. Поговорят о тенденциях и культуре во всем мире. Эксперты хотят понять, как изменится в ближайшее время мир, существуют ли какие-то границы того, что невозможно.

Многие люди сталкивались с тем, что в сети появлялись какие-то ролики или новости, в которых предупреждалось о чем-то нехорошем. И в тот момент люди говорят, что это невозможно и отмахиваются. Люди многократно так говорят, но все же многое сбывается. И сегодня вам покажут ролик, поверить в который трудно, но все возможно. Этот ролик сделали Американцы про ИГИЛ. Но все не об этом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *