Время покажет — выпуск от 12.05.2017 Скандал в Белом доме

Эфир программы от 12 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 12.05.2017 Скандал в Белом доме Героиня Украины, зовут которую Надежда Савченко, в родной стране стала персоной нон-грата. Когда Савченко в какой-то момент перестала в массы нести ту точку зрения, которую диктует власть, начала говорить о том, что с Россией надо сотрудничать, про нее тут же сказали, что она является агентом Кремля. На программе хотят понять, Надежда действительно является проектом Кремля или же голосом украинского народа.

В прессе США началась жаркая дискуссия о том, что на встречу Трампа и Лаврова не были допущены журналисты. Многие журналисты в США были возмущены тем, что на встречу они допущены не были, но что же на самом деле так возмущает прессу в США. Обсудят и конкурс Евровидение, ученик Билана оказался в финале. Он является самым молодым участником, парень прошел в финал. Кристиан Костов выступил блестяще.

Ведущие отметили, что всем в стране жаль, что не смогут голосовать за такого замечательного исполнителя. Певица из Армении тоже является участницей российского проекта Голос. За Евровидением следят не все. надежда Савченко уехала в Индию. Она заявила, что уезжает подальше от тошнотворного Евровидения. У Надежды Савченко не получается веселиться тогда, когда на Украине подобная ситуация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *