Время покажет — выпуск от 22.05.2017

Эфир программы от 22 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.05.2017 Петр Порошенко прибыл 20 мая в Германию, это был официальный визит, в ходе которого встретился президент Украины с Ангелой Меркель. А всего за пару дней до этого на украинском канале звучали призывы бить ветеранов, а также всех, кто празднует День победы. Были заявления, что страну могут спасти только этнические чистки, а потом заявлено было, что все это шутка. На программе поговорить хотят именно о том, как отмечали на Украине день победы, также обсудят визит Порошенко в Германию. Поговорят о судьбе Минских соглашений и о перегруппировке войск Украины, которая имело место недавно.

Начали программу с того, что всем предложили посмотреть, как предлагают украинские братья найти выход из кризиса и прекратить братоубийственную войну. Комментарий на эту тему был характерным. 10 мая на телеканале Украины ведущий Богдан Буткевич и его коллега Сергей Чернишов обсуждали проблему празднования 9 мая в Днепропетровске.

Со всех своих интернет-ресурсов канал потом удалил это видео. Но один журналист и блогер Анатолий Шарий успел его переопубликовать. Позднее Елена Бережная, являющаяся правозащитником, обратилась в полицию по поводу этой записи. Ведущие предлагали бить ветеранов, бить за то, что они поддерживают Путина, поддерживают Россию. И правильно, что они получают свое — заявил ведущий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *