Время покажет — выпуск от 17.01.2017 Продукты с сюрпризом

Эфир программы от 17 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 17.01.2017 Покажут сегодня продукты, а именно «деликатесы», которые многие во время новогодних каникул принесли в свои дома. Получилось так, что в новогодние праздники, люди, отправившиеся в магазины будто поучаствовали в съемках фильма. В магазинах везде сейчас подарки и акции, витрины красиво украшены, а скидками магазины заманивают покупателей. Женщина, которая живет в Йошкар-Оле приобрела молоко, которое изготовлено в будущем.

В Питере продавался хлеб из будущего. Но это не так страшно, многие будто попали в фильм ужасов. Люди находили в продуктах все, что угодно. Были там железные скобы, шкуры неизвестного происхождения. В Приморье хлеб продавали волосатым. В Омске люди покупали хлеб с личинками и лепешки с запеченными в сыре насекомыми с личинками. В Балаково женщина так и не поняла, что за кусок пластмассы она нашла в купленном батоне.

В Хабаровске люди купили икру с глистами, которые оказались живыми. А если люди пытались добиться какой-то справедливости, вернуть товар, то продавцы и работники магазина вели себя агрессивно. Когда ажиотаж, под шумок людям пытаются подсунуть гадость, которую не удалось сбыть ранее. Но нормально ли это? Кто защитит права потребителей и куда людям общаться, если они купили подобные продукты?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *