Время покажет — выпуск от 26.10.2016 Американская мечта

Эфир программы от 26 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.10.2016 Американская мечта Сегодня на передаче обсуждать будут то, как школьникам, которые ходят на занятия, не потерять собственное здоровье. Эксперты хотят понять, сколько на самом деле по медицинским нормам должен весить портфель школьника, сколько он весит на самом деле. Обычно родители замечают,что портфель ребенка невозможно оторвать от пола. Нормально ли это, как ношение тяжестей отражается на здоровье детей?

Обсудить хотят на передаче случай, когда в Хабаровске подростки издевались над животными, записывали видео и выкладывали в интернет. Они брали животных из приюта. Случай этот потряс всю страну, люди начали собирать подписи, чтобы привлекать в таких случаях и детей, и их родителей к ответственности. На программе хотят обсудить этот случай и понять, должны ли в такой ситуации отвечать родители за то, что из дети подобное совершали.

В студии передачи обсуждать будут ценности и идеалы американцев. США старается во всем мире распространить собственную культуру, полагая, что ценности, которые присущи американцам являются универсальными. Но так ли это? Сегодня в этом будут разбираться на программе эксперты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *