Время покажет — выпуск от 29.05.2017

Эфир программы от 29 мая 2017 года

время покажет Дональда Трампа спецслужбы Америки обвинили в том, что он несанкционированно встречался с представителем от России. А Трамп это назвал в твиттере «беспрецедентной охотой на ведьм». В Таормине прошел саммит, о котором хотят поговорить сегодня. Вы узнаете об итогах этого саммита. На программе попытаются понять, почему если американский политик общается с Россией, то его карьера на этом может закончиться.

В Одессе 28 мая должен был состояться концерт Светланы Лободы, но националисты его сорвали. Санкции против российских банков были введены после того, как толпы радикально настроенных людей разгромили «дочку» Сбербанка. В Днепре 9 мая радикально настроенные личности пытались сорвать празднование Дня победы. На программе хотят обсудить, насколько радикалы влияют на бездействие и действие правительства Украины, кто и по какой причине определяет политику в стране, каким будет будущее радикалов им власти.

Кто же заказывает такую музыку? Радикалы в Одессе к приезду Лободы стали готовиться заранее. Неравнодушных они призвали сорвать концерт. На призыв откликнулись националисты и полиция, которой было очень много на этом сборище. При этом в зрителей, которые решили прийти на концерт, летели петарды и дымовые шашки. Одного из протестующих полиция все же задержала, но радикалы попытались его отбить. Началась стычка между националистами и правоохранителями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *