Время покажет. Выпуск от 18.02.2019

Эфир программы от 18 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 18.02.2019 фотоКровавые бои на Майдане: пять лет назад
18 февраля 2014 года начались кровавые бои на Майдане. Продлилось это два дня. Напомним, что все происходило в центре города. На площадь вышло несколько сотен граждан, которых в дальнейшем стали называть «Небесной сотней». Начался их расстрел во время массовых протестов, направленных против бывшего президента Украины Виктора Януковича. Многих граждан не устраивал его политический режим. Сегодня эксперты в студии программы вспомнят все события, которые случились на Майдане в 2014 году.Так же будет затронута тема возращения Донбасса. Получится ли у Украины это сделать? И каким может быть исход выборов?

Здоровье Сергея Скрипаля сильно ухудшилось
Вчера днем в СМИ появилась статья, в которой журналисты рассказывали о самочувствии Сергея Скрипаля. Известно, что экс – полковнику ГРУ стало очень плохо. Причем британские СМИ уверены, что произошло этого из-за отравления, случившегося весной прошлого года. В источнике указывается то, что Скрипалю была оказана своевременная медицинская помощь, поэтому состояние его не критическое. Однако если бы дочь не вызывала медиков, то все могло бы закончиться трагически. Вот только журналисты сделали акцент на том, что пока что нет никаких гарантий, что состояние здоровья не может ухудшиться, ведь он был отравлен нервно – паралитическим веществом. Дочь Сергея Юлия сейчас полностью здорова и чувствует себя прекрасно. По мнению специалистов, здесь роль сыграл возраст и хорошая иммунная система. На данный момент власти Америки отказываются комментировать эту ситуацию, вот только эксперты в студии программы уверены, что в скором времени вновь Россию начнут обвинять в отравлении.

Противостояние между Америкой и Европой
Сегодня в студии программы эксперты уделят особое внимание выступлению Майкла Пенса. Отметим, что он присутствовал на Мюнхенской конференции, посвященной безопасности. На данный момент Америка, по мнению Европейских государств, претендует на глобальное лидерство. Но так ли это? И почему администрация Дональда Трампа отказывается общаться с представителями Евросоюза? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *