Время покажет. Выпуск от 12.02.2019

Эфир программы от 12 февраля 2019 года

Время покажет. Выпуск от 12.02.2019 фотоТорговля на улицах Москвы
Буквально недавно Виктор Евтухов заявил о том, что в скором времени на улицах России вновь будут стоять торговые палатки и ларьки. В своем интервью он сообщил, что на сегодняшний день на многие торговые сети приходится больше 50% рынка. Но вот производителей, которые готовы представить свою продукцию гражданам, намного больше, нежели торговых площадок. Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, может ли это в дальнейшем привести к снижению цен на некоторые товары? И будут ли производители торговать нелегальной продукцией? Это и многое другое узнаем из нового выпуска программы.

Дело Марии Бутиной
Американский журналист провел свое собственное расследование и пришел к выводу, что все обвинения, которые были направлены против Марии Бутиной, были сфабрикованными. Джеймс Бэмфорд общался не только с подсудимой, но и со многими сотрудниками спецслужб Америки. По словам журналиста, данное дело было очень хорошо сформировано, поэтому даже спецпрокурор Мюлер отказался браться за него. Отметим, что два дня назад на официальном сайте «Russia Today» была опубликована статья, в которой говорилось о том, что многие бывшие республики СССР начинают проведение семинаров по цветным революциям. Причем проходят данные мероприятия под контролем организации, которую финансирует Америка.

Национализм на Украине
Сейчас многие украинские полицейские просят граждан присоединиться к начинающему флешмобу под названием «Я-Бандера». Стоит отметить, что данный флешмоб был запущен высшими чиновниками. Произошло все это из-за инцидента с украинским спецназом, о котором вчера говорили эксперты в студии программы. Напомним, что во время задержания одного из националистов он крикнул о том, что тот «Бандера». И это вызвало бурный общественный резонанс. Что сейчас происходит на Украине? Давайте разбираться.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *