Время покажет. Выпуск от 04.11.2021

Эфир программы от 04 ноября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 04.11.2021 фотоУкраина против!
Буквально недавно поступило известие о том, что Украина больше не пустит на свою территорию известного певца Филиппа Киркорова. Связано это с тем, что он якобы представляет угрозу для страны. Конечно же, многим может показаться, что это нелепая шутка, вот только данная информация уже находится на официальном сайте. Стоит сказать, что на сегодняшний день пока что отсутствует четкая причина того, почему Киркорова все-таки внесли в черный список. За этот год там оказалось около 50 российских артистов. По словам представителей СБУ, каждый месяц черный список будет пополняться.

Пользователи сети очень бурно обсуждают эту новость и уверены в том, что особую роль сыграл конфликт Киркорова и Владимира Зеленского, который произошёл накануне. В своих социальных сетях певец не стал стесняться в выражениях и заявил о том, что Зеленский его предал. А ведь раньше они были очень хорошими друзьями и даже работали над одним проектом. «Как только Владимир занял президентский пост, то он сильно изменился. Он перестал отвечать мне на сообщения, а после я и вовсе узнал, что не имею право находиться на Украине. Браво!», — добавил Киркоров.

Следует отметить, что буквально недавно в этом списке оказался Моргенштерн. Его обвинили в том, что он не только представляет угрозу для страны, но и занимается пропагандой жестокости, насилия, алкоголя. Помимо этого Алишер часто поет про наркотические препараты и многие уверены в том, что он сам их принимает. Что же касается Моргенштерна, то он уже обратился в суд с просьбой о том, чтобы это дело пересмотрели. По мнению репера, нет весомой причины, которая действительно запрещала бы ему появляться на территории Украины. Но что думают наши эксперты по этому поводу?

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 04.11.2021

  1. Анна Ц:

    Вот за Киркорова действительно очень обидно. Не понимаю, Зеленский, что уже зазвездился? Он забыл, как Киркоров помог ему в продвижении?

  2. Герман:

    Эх, теперь чтобы посмотреть концерт любимого исполнителя приходится уезжать из Украины. Это очень грустно. Почему из-за политики страдают обычные люди?

  3. Алла:

    Про Моргенштерна согласна! Он пишет просто ужасные песни, которые плохо влияют на наших детей. Я считаю, что ему нужно запретить концерты не только на Украине, но и в других городах!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *