Время покажет — выпуск от 09.12.2016 Скорая в пути

Эфир программы от 9 декабря 2016 года

время покажет Все чаще и чаще автомобили скорой помощи во дворах сталкиваются с непреодолимыми препятствиями, когда приезжают по вызову и заезжают во двор. А на кону могут быть жизнь людей. И теперь Общественная палата просить с водителей специальной техники снять ответственность, если во дворах они повредили автомобили. Каждую минуту только в Подмосковье на телефон службы 112 поступает больше 14 вызовов.

Люди просят прислать скорую, пожарных, сотрудников МЧС, но они могут не дождаться помощи. И виноваты в этом могут быть ваши соседи, которые во дворе неправильно припарковали свои автомобили. Скорая вновь и вновь не может приехать к людям. Из-за припаркованных во дворе автомобилей разъехаться не могли две скорые, а в одной машине был человек, который тяжело болен.

Получается, что человек, который во дворе бросил машину, не понесет никакого наказания за то, что по его вине кто-то погиб. Хаотично припаркованные машины в Краснодаре стали причиной трагедии, пожарные не могли тушить квартиру, так как попросту не могли подъехать к дому. Само тушение пожара заняло считанные минуты. В Челябинской области не смогла пожарные вообще подъехать к дому, они тушили пожар с земли. Не могли вовремя эвакуировать людей из горящей квартиры, мужчина получил ожоги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *