Время покажет — выпуск от 09.11.2016 Итоги выборов в США

Эфир программы от 9 ноября 2016 года

Время покажет — выпуск от 09.11.2016 Итоги выборов в США Сегодня в выпуске программы поговорить хотят об итогах выборов в США, обсудят победу Трампа, насколько она была ожидаемой, как этот исход выборов повлияет на отношения Америки и России, а также на ситуацию в мире в общем. Для многих исход выборов в США стал шоком, и это, бесспорно, сенсация. Как ни старалась Клинтон, как ни пускала в ход все, что можно себе представить, ее надежды не оправдались. За всю историю выборов в США, пожалуй, более грязной предвыборной компании еще не было.

Победа просто сокрушительная. Стоит отметить, что победа Трампа была удивительной. Многие считали, что американская элита такая мощная, что Трампу не дадут прорваться. Но люди действительно голосовали люди, они хотят вернуться к американской традиции. Клинтон слишком воинственная, а Трамп консервативен. Во всем мире уже возникает недовольство элитами у власти. Люди хотят видеть новые лица в правительстве.

Идет конфликт глобалистов и консерваторов. Это победа мировых консервативных сил со всеми вытекающими последствиями. Речь Трампа была была победной. Большинство СМИ были за Хиллари. И даже сторонники Трампа не ожидали, что будет такой триумф. В Америке проиграли глобалисты. Случился такой феномен, человек никогда не занимался политикой, он отстранился от политики, презирал политику как явление.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *