Время покажет — выпуск от 12.12.2016 Нужен ли судьям здравый смысл

Эфир программы от 12 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 12.12.2016  Нужен ли судьям здравый смыслПоговорят сегодня о том, какие порой абсурдные выносятся постановления судами. Они букве закона вполне соответствуют, но полностью лишены здравого смысла. Но почему же так происходит, являются ли такие судебные решения пропагандой, случайностью или их можно отнести в системной ошибке. Сегодня на программе разговор пойдет о том, как можно судебную систему развернуться в сторону людей.

Не так давно вышла вторая часть доклада Ричарда Макларена, являющегося экспертом. Эту часть ждали давно. Россия в этом докладе обвиняется в том, что махинации с допингом проводятся на уровне государства. Обвинений в адрес России так много, что не понятно, как на них реагировать и должна ли вообще реагировать Россия. Не понятно только, чем являются эти обвинения, это такой метод политической борьбы или же метод давления. На программе хотят понять, почему все это имеет место.

Поговорят на программе и о судьбе Украины. Одно очень авторитетное немецкое издание уверено, что скоро Украина потеряет покровителей с Запада. А агенство Bloomberg недавно опубликовало достаточно «пессимистический» прогноз в отношении укреплений позиций России и курса рубля. Леонид Кучма выступил с предложением о новом формате переговоров с Россией. На программе поговорят о тенденциях во внешней политике Украины и о том, как будут строиться отношения с Западом и Россией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *