Время покажет. Выпуск от 01.09.2017

Эфир программы от 1 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 01.09.2017 На передаче решили отметить День знаний. Поздравили всех школьников, обсудили, как первый день в школе прошел в разных школах страны. Обсудят то, какими в школе должны быть уроки, как и чему детей надо учить. Расскажут о том, какие ценности следует прививать и с чего берет начало патриотизм. Школа сегодня изменилась, обсудят, как именно. Расскажут, что с этого года будет ждать учеников в школе. Перед первым сентября предотвратили спецслужбы несколько готовящихся терактов.

Поговорят о сносе памятников в Польше и попытках переписать историю. Польша заявила, что она пострадала от Второй мировой войны больше всего. И страна теперь рассчитывает на определенные компенсации. Американцы тоже начали переписывать историю. Вандалы в Нью-Йорке снесли голову памятнику Христофора Колумба. Снос памятников охватил США в последнее время.

В одном кинотеатре в штате Теннесси был запрещен к показу фильм под названием «Унесенные ветром». Были претензии к тому, как изображены в картине темнокожие люди и романтизм, с которым описывают рабство и весь рабовладельческий строй. Обсудят и становление Украины как государства. Скандал разразился сегодня на конкурсе песен в администрации столицы Украины. Девочку, которая собиралась петь песню на русском, прогнали с конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *