Время покажет — выпуск от 01.11.2016 Что тревожит общество

Эфир программы от 1 ноября 2016 года

Время покажет — выпуск от 01.11.2016 Что тревожит общество Сегодня поговорят о том, что волнует современное общество. Ответ на этот вопрос всегда интересует социологов. В 48 регионах страны людям задавали одни и те же вопросы. Интересовались у них, могут ли сегодня разногласия между Россией и Западом, которые касаются вопроса Сирии, вылиться в третью мировую войну. Почти половина опрошенных людей не исключает такого варианта развития событий, именно этого опасаются люди.

И такие ощущения тревоги витают теперь в воздухе не только лишь в России. Но почему же возникают подобные настроения, как на такие настроения реагировать? Сегодня во всем этом постараются разобраться специалисты. Как известно, через неделю пройдут выборы в США и даже в этом вопросе большое место сегодня отводится России. Оппоненты в Америке используют именно Россию в качестве аргумента. Действительно ли Россия может оказать влияние на выборы в Соединенных Штатах?

Все чаще в последнее время на смену вредным сигаретами приходят электронные испарители под названием вейпы. И людям нравится пускать пар все больше, армия поклонников вейпов растет. Ярыми фанатами новинки стали школьники. Многие подростки полагают, что вейпы совершенно безопасны, но так ли это. Сегодня эксперты в студии программы хотят понять, вредны ли вейпы, надо ли сегодня их запретить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *