Время покажет — выпуск от 01.09.2016 Борьба с терроризмом

Эфир программы от 1 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 01.09.2016 Сегодня 1 сентября. И обсудить хотят на программе именно этот праздничный для многих день. Телезрителей поздравили с этим днем. С этого года в некоторых школах вводится урок финансовой грамотности. И поговорить хотят об экономике и семье. Ведущие отметили, что сегодня на все пытаются уверить, что для того, чтобы семья была крепкой и успешной, очень нужна эта финансовая грамотность. Сегодня нет таких ценностей, которые были раньше. Теперь рай с любимым в шалаше невозможен.

Социологи отметили, что денежный вопрос очень сильно портит отношения в семье в наши дни. Низкие доходы ухудшают отношения в семье. Во время кризиса разводов было больше, чем в успешные годы. Разводов в этом году намного больше, чем было ранее. Экономисты подтвердили, что именно денежные вопросы приводят к конфликтам в семье.

Денег стало меньше, люди привыкли к прежнему уровню жизни, а теперь его сложно поддерживать на том же уровне. Многие жены предъявляют претензии мужьям в том, что они зарабатывают мало. Материнский капитал помогает семьям, рождаемость в стране повысилась. Некоторые люди объединяются перед трудностями, но потом начинаются взаимные претензии.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *