Время покажет. Выпуск от 07.07.2017

Эфир программы от 7 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 07.07.2017 В Гамбурге стартовал сегодня саммит «Большой двадцатки». В рамках саммита лидеры самых крупных стран стараются прийти к компромиссу по многим важным для всего мира вопросам. Они касаются энергетики, экономики, международного терроризма и климата. Встречи обычно проводятся двусторонние и трехсторонние. И внимание сегодня приковано больше всего к встрече Путина и Трампа.

В студии передачи политики и эксперты будут обсуждать повестку дня сегодняшнего саммита, предстоящие переговоры между лидерами стран, в том числе и между Трампом и Путиным. На программе также хотят понять, будет ли в рамках переговоров решаться судьба Украины, при том что Петр Порошенко в саммите участие не принимает. Первую встречу президентом России и Америки уже назвали знаковой. Это важный исторический момент. Каждая деталь не ускользнет от прессы.

Внимание будет зациклено и на рукопожатии и на первом разговоре. Пройдут и полноценные переговоры. Встреча эта длилась более двух часов, а запланировала она была гораздо короче по времени. О чем же говорили лидеры стран, достигнуты ли были компромиссы? Чего ждать от этой встречи?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *