Время покажет — выпуск от 07.02.2017 Драка в школе

Эфир программы от 7 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 07.02.2017 Недавно в одной из школ произошла драка, которая привлекла к себе пристальное внимание. И дрались в школе не дети, а их родители. Произошла драка в очереди в школу, а не просто в самой школе. И эта драка получила огласку в социальных сетях. Обсудить хотят сегодня не только эту драку, но и реакцию на нее в социальных сетях. Писал в социальных сетях мужчина, друг которого был зверски избит, когда пришел на запись в школу, шла запись детей в первый класс.

В школу сложно попасть, живая очередь тянется по трое суток. Избил мужчину один из родителей, который хочет, чтобы его ребенок вырос добрым и замечательным в хорошей школе. На программу пришел человек, который написал это. Сложно себе представить очередь в школу, это аномалия. А уж драка в школе — это вообще не уместно. Произошло все в Нижнем Новгороде. Не понятно было многим, почему очередь занималась ночью.

Родители начали приходить заранее и занимать очередь. Организовывалась очередь сама по себе. Настроены все были агрессивно, чтобы не было альтернативной очереди, чтобы никто не пролез без очереди. Ребенка друга Александра в школу взяли. У друга был сломан нос, разбита голова, были ушибы и госпитализация. Избил мужчину человек, который решил, что временная прописка дочки Александра не дает ей право ходить в эту школу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *