Время покажет. Выпуск от 10.07.2017

Эфир программы от 10 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 10.07.2017 Поговорят сегодня о саммите «Большой двадцатки», он завершился в Гамбурге. На программе сегодня хотят обсудить все детали, так как не бывает случайных моментов в дипломатии. Значение имеют даже мелочи. Почему же рядом с Путиным сидела жена Трампа — Мелания Трамп, о чем им жестикулировал Дональд? Поговорят и о туфлях Терезы Мэй — премьер-министра Великобритании. Что же эти туфли собой символизируют? Расскажут сегодня, где были размещены лидеры стран на время саммита.

Поговорят о том, кто на завершившемся саммите играл ведущие роли. Каковы результаты саммита и на что делаются ставки сегодня лидеров стран. Решалась ли на саммите судьба Украины, почему не был приглашен на саммит в качестве гостя Петр Порошенко? Рекс Тиллерсон, который является госсекретарем США, представил нового представителя Госдепартамента, который будет заниматься вопросом Украины. Кандидатура Волкера будет обсуждаться на передаче, постараются понять, решит ли он наболевшие в Украине вопросы.

Поговорят о том, кто теперь в своих руках держит судьбу Украины. Также поговорят о том, кем подогреваются националистические идеи в стране, могут ли быть выполнены минские соглашения, как на новости из Украины сегодня реагируют в Европе. Поговорят и о многих других вопросах, которые обсуждались на саммите.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 10.07.2017

  1. Виталий РБ:

    Умных люблю,умников нет. Это о Амнуэле(простите если не верно написал фамилию)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *