Время покажет. Выпуск от 16.08.2017

Эфир программы от 16 августа 2017 года

Эфир программы от 18 августа 2017 года Недавно в столице Украины был открыт памятник бойцам АТО. Этот памятник изображает герб страны и меч, которые пронзает карту соседней России. Изображен также воин, в котором просматривается постер одной из компьютерных игр, это игра Diablo III. Задача игрока в этой игре помочь добру победить зло во вселенной. И это далеко не первый случай, когда к таким компьютерным персонажам обращается Киев. На разработанном гербе воинской разведки, который появился недавно, можно разглядеть сову с мечом, которая нависла над картой России.

В этой сове четко просматривается персонаж мультфильма советских времен. На передаче хотят понять, для чего создается виртуальная реальность в Украине и кто создает ее. К чему может привести все это. На программе отметили, что когда идет война, всегда воины идеализируются, признаются героями и им устанавливают памятники.

Проанализировать в очередной раз на передаче хотят эксперты и ведущие ситуацию, сложившуюся вокруг КНДР, а также санкции против Ирана и позицию США по вопросу Сирии. Поговорить хотят о том, что лежит в основе внешней политики Штатов, могут ли они вообще быть партнером. Отношений с Польшей у России напряженные. И недавно бывший президент при этом заявил, что хотел давно наладить дружественные отношения с Россией. Он подчеркнул, что на таком конфликте зарабатывает всегда третий. Кому такой конфликт выгоден?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *