Время покажет — выпуск от 17.03.2017 Очередь к врачу

Эфир программы от 17 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 17.03.2017 Очередь к врачу Сегодня поговорить хотят об особенностях здравоохранения в стране, которые порядком надоели всем гражданам. Не понятно, почему все еще люди стоят в очередях в поликлиниках, если существует запись. Как же бороться с этими особенностями. Тему здоровья обсуждали не раз, врачи всегда говорили, что лечиться самим не надо, надо идти к врачам, но как же попасть к врачам. Призывы справедливо выглядят, но к доктору попасть не так просто.

Также поговорят на программе о том, каковы особенности политики Украины на данный момент. Эксперты собрались в студии, чтобы понять, кому сейчас принадлежит в стране власть. Обсудить хотят действия со стороны радикальных партий, а также беспорядки, которые имеют место в горсовете столицы Украины. Люди в камуфляже силой заставили проголосовать депутатов за то, чтобы были разорваны отношения с Россией, речь идет о торговых отношениях. На программе обсудят и многие другие вопросы, попытаются эксперты на них найти ответы. В последнее время многие жители Украины спешно покидают свою родину. И до сих пор еще не наказаны люди, которые стали виновниками трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 17.03.2017 Очередь к врачу

  1. larisa:

    Здравствуйте. Снова скажу, что обожаю вашу передачу. Но снова скажу, что этот «эмнуэль» просто невозможен. Противно даже смотреть на его «гримасски», а не то что слушать его. Ну что это с такими людьми происходит?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *