Время покажет. Выпуск от 23.08.2017

Эфир программы от 23 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 23.08.2017 Известно, что в гражданской войне на юго-востоке Украины погибло 3000 мирных людей и 10 000 воюющих. Такие цифры приводит красный крест. Сегодня ситуация снова была обострена. Опять есть убитые и раненые. Что же надо сделать или сказать, чтобы все прекратилось. Минометному обстрелу подверглись жители Донецкой и Луганской областей. Всю прошлую неделю обстреливался Донбасс. Есть ли шанс все решить мирно? Обстрелы продолжаются, люди просто стали заложниками ситуации.

Мнение экспертов было такое, что люди, которые говорят на русском, страдают сейчас за это. Один народ вышел на тропу войны, люди воюют против братьев. Лидеры Франции, России и Германии провели телефонный разговор, будет проведена и встреча. было решено, что должен быть прекращен огонь, так как день должны пойти в школу. Были разные способы прекратить войну, но все попытки провалились.

Украинские представители отметили в студии, что люди на камеру прячут лица, так как они едут на территорию Украины и получают там пенсии. Но людей поставили в такие условия, они свою пенсию заработали. И на что же им жить? Пенсию люди обязаны получать от Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *