Время покажет. Выпуск от 22.08.2017

Эфир программы от 22 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 22.08.2017 В Ростове-на-Дону вчера произошел сильный пожар, что стало в стране главной новостью. Был сильный ветер, пожар быстро распространялся с дома на дом. Люди в панике бежали, не успевая взять с собой документы и вещи, горело 100 домов. И известно об одном погибшем. Трагедия жуткая, она просто шокирует. И именно с данного материала начали сегодняшнюю передачу. Пламя и дым заполонили весь город, даже ввели чрезвычайный режим. Буквально с каждой минутой росла площадь возгорания.

Целый жилой квартал просто полыхал. Огонь так молниеносно переходил с дома на дом, что люди бежали из домов в пешке. Люди сотнями были эвакуированы, а дома их сгорели дотла. Пока люди размещены в специальных пунктах. Людям некуда просто вернуться. На данный момент людьми занимаются. Говорили о поджоге, предупреждали.

Люди комментировали данное происшествие и высказывали отношение к целой стране. Многие злорадствовали, как это часто бывает в последнее время. Украинцы писали ужасные вещи. Хоть ведущим не хотелось об этом говорить, они всегда старались отделить народ от властей. Но сегодня приведут комментарии, которые были по данному происшествию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *