Время покажет — выпуск от 23.12.2016 Пресс-конференция Владимира Путина

Эфир программы от 23 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.12.2016 Самой обсуждаемой темой сегодня стала конференция Путина с прессой. Отвечал президент на многие вопросы, а сама конференция длилась около четырех часов. Некоторые журналисты смогли задать даже несколько вопросов. Сегодня в студии присутствуют эксперты, которые обсудят эти вопросы журналистов и ответы на них президента. Многих эти темы волнуют.

Пришел на передачу Петр Толстой. Его попросил ведущий программы ответить, какой вопрос он бы задал, прозвучал ли его вопрос, удовлетворил ли Толстого ответ на этот вопрос. Петр отметил для начала, что можно позавидовать терпению президента и его прекрасной физической форме. Ему хватило сил отвечать на вопросы, которые вообще не относятся к теме пресс-конференции.

Было много вопросов про шахматы, зверушек и тому подобное, что к теме не относится, хоть для кого-то это и наболевшие вопросы, но президент был терпелив и сдержан. Не хватило, по мнению Толстого, разговора о ценностях и об образе страны будущего. Разочаровало Петра, что такие вопросы журналистов волнуют меньше, чем конфликт с Сеченовым и прочее. Но многие в студии услышали ответ на вопрос об образе будущего, он звучал несколько раз в ответах на разные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *