Время покажет — выпуск от 23.08.2016 Паралимпиада без России

Эфир программы от 23 августа 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.08.2016 Паралимпиада без России Не успели завершиться допинговые скандалы, связанные с Российскими спортсменами, как было принято решение отстранить спортсменов из России от участия в паралимпийских играх в Рио‑де‑Жанейро. Глава независимой комиссии из Всемирного антидопингового агентства (WADA) по имени Ричард Макларен принял такое решение, отметив, что в России нарушения происходят систематически, что допинговые правила не соблюдаются российскими спортсменами.

Также в студии передачи будут обсуждать то, как отреагировала Украина на отказ арбитражного суда допустить сборную страны к паралимпийским играм. Во время Олимпиады не раз были попытки дискредитации России в глазах всего мира.

Спортсмены из Белоруссии после такого решения вызвались пронести российский флаг в честь спортсменов паралимпийцев из России, которым было отказано в участии. На программе хотят понять, почему CAS вынес подобное решение, можно ли вообще такое решение назвать человечным. В студии программы гости и эксперты постараются во всем разобраться и выскажут свое мнение. В чем же виноваты спортсмены из России.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *