Время покажет — выпуск от 25.01.2017 Похоронный бизнес

Эфир программы от 25 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 25.01.2017 Сегодня тему затронут очень серьезную. Расскажут на программе одну историю, вызвавшую огромный общественный резонанс. А случилось все в Челябинске. В семье Кошелевых после новогодних праздников случилось несчастье. Не стало любимой бабушки и мамы Лидии Павловны. Проститься с родственницей Кошелевы не смогли. Они приехали на церемонию прощания, оказалось, что в гробу другая женщина. Размеры тела не соответствовали заказанному гробу. Сотрудники ритуальной службы уверяли, что никакой подмены не было.

Родственников умершей уверяли в службе, что они обознались, что тело меняется за несколько дней, покойная усохла, но это она и есть. Ссылались сотрудники ритуальной службы на искажение лица, которое происходит после смерти и на неудачный грим. Кошелевы поехали в морг, но не нашли там тело своей бабушки.

Похороны отложились, а поиски бабушки продолжились. Родные пережили смерть близкого человека, а также им пришлось пережить весь кошмар. Внучка умершей приехала на программу. Она сама ездила в морг, ей раздели бабушку, показывали со всех сторон и убеждали в том, что именно она и есть родственница Кошелевых. Убеждали до последнего родных. Но были у бабушки родинки и особые приметы. В морге беспредел, бабушку удалось похоронить, но в морге творился беспредел, там люди лежали друг на друге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *