Время покажет — выпуск от 30.06.2017

Эфир программы от 30 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 30.06.2017 Поговорят сегодня об особенностях политики Украины. Обсуждать будут инициативу президента Порошенко изменить в Конституции Украины статус Крыма. На программе постараются понять также, что может ждать Украину, если у нее не будет газовой трубы. Известно стало, что Турция и Россия решили вернуться к проекту под названием «Турецкий поток», труба с газом пойдет в обход Украины.

Поговорят и о том, как власти Киева пытаются привлечь к контролю над строительством Керченского моста. Украинские эксперты утверждают, что подобный проект навредит экологии Черного моря, а также Азовского моря. Обсудят и то, как прозрел
Европейский вещательный союз, который через полтора месяца наложить решил штраф на Национальную общественную телерадиокомпанию Украины, так как были нарушены условия подготовки к конкурсу.

Оказалось, что зрители перестали смотреть конкурс в таком количестве, как это было ранее, его существование поставлено под угрозу. Украинская сторона делала все с большим опозданием, а также не допустила к участию Юлию Самойлову. У европейцев медленно протекает диагноз. Европейцы борются за свою репутацию, конкурс был скандальным, многие прозрели. Было много негативных отзывов. Но многим кажется, что это просто следование букве закона. Но было и мнение, что на этом конкурсе Европейский вещательный союз просто меньше заработал и теперь пытается отжать деньги.

2 Ответы на Время покажет — выпуск от 30.06.2017

  1. Людмила:

    Люди почему вы забыли что во главе революции 17 года были евреи немцы а атем уже русские!Что во главе государства был грузин Сталин Берия еврей поляк а где-то на затворах русский. Хрущев Брежнев они тоже русские? А теперь ответьте мне почему же во всех грехах вы так обвиняете русских !Да отвечу потому что у вас превыше чести доллар и вы все делаете чтобы угодить своим хозяевам.Но помните никогда предателей нигде не почитали их только использовали.Так и вы и ваши дети будут использованы и выброшены на задворки истории.

  2. Ирина:

    Сколько же желчи и ненависти у этих с позволения сказать гостей из Польши и Украины. Сомнительно, что они верят во все то, что сами говорят -просто провокаторы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *