Время покажет — выпуск от 30.08.2016 Чума свиней

Эфир программы от 30 августа 2016 года

Время покажет — выпуск от 30.08.2016 Чума свиней На передаче хотят поговорить о серьезной проблеме. Речь идет об эпидемии африканской чумы среди свиней. Уже было выявлено ветеринарными службами и сожжено тысячи животных. Многие села оказались в зоне карантина. Все это может привести к тому, что свинина попросту пропадет с прилавков магазинов. На передаче вместе с экспертами хотят понять, может ли быть эта чума у свиней опасной для человека, поговорят и о том, ожидается ли рост цен в связи с этой проблемой.

Также обсудить на программе хотят президентские выборы в США. Разбираться сегодня будут в том, как отразится на отношениях России и США победа того или иного кандидата. Поговорят о том сегодня, каковы перспективы развития в России сельского хозяйства. Этот год был для страны урожайным. На рынке возникла перенасыщенность.

Цены на продовольственные товары снизились впервые за пять лет. Дефляция — это снижение цен, о котором мечтают и потребители и экономисты. Но что же может стоять за этим снижением цен, так ли все замечательно. Как будет такое положение вещей отражаться на производителе и на покупателе. Эксперты выскажут сегодня свое мнение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *