Время покажет. Выпуск от 20.10.2017

Эфир программы от 20 октября 2017 года

И опять Украина… Продолжаются акции протеста в Киеве. Партия Саакашвили отказывается покидать занятые позиции у Верховной Рады и собирается продолжить митинги и пикетирование правительства.

После первых более узконаправленных требований, у манифестантов появились новые требования, которые растут в количестве и объеме, более широкого воздействия. На этот раз протестующие требуют импичмент президенту Порошенко и полный разрыв каких-либо дипломатических связей с Россией. Что еще ждать от протестов в Киеве?

Украинский депутат Евгений Мураев выскажет свое мнение о законе о снятии неприкосновенности депутатов. Как и почему депутаты Верховной Рады пошли против себя и согласились принять закон о снятии депутатской неприкосновенности.

Украина в мучительных поисках своей идентичности выкапывает все новых и новых «героев» и на этот раз в Виннице в еврейском квартале увековечили памятник главарю украинского националистического движения Симону Петлюре.

Всемирный Еврейский Конгресс возмутился и настаивает снести в Виннице памятник такому, мягко говоря, спорному герою, участнику массовых погромов и истреблении евреев во время гражданской войны.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 20.10.2017

  1. Наталья:

    Моей знакомой кума живёт в РУБЕЖНОМ,и она за 3 тыс гривен,как ей пообещали,вышла на майдан,она входила в группу, которую спонсировал Кличко. Их кормили и поили чаем и кофе,для согрева.Когда она вернулась домой, сильно заболела. Сдав анализы ей врачи сказали, что у вас наркотики в крови. И болезнь это не что иное, как ломка. Ей пришлось потратить 4 с лишним тыс.гривен на лечение. Вот это черта хохлячего менталитета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *